Юлька.

Не понимаю женщин, которые аж пищат, когда им дарят плюшевые игрушки или шарики. Что скажете?)

Ответы
Ольга

Видимо, в детстве им просто не хватило внимания и любви, вот они подсознательно и радуются этой компенсации в зрелом возрасте. Я про себя пишу сейчас. Я тоже очень люблю шарики и мягкие игрушки. Муж мне иногда их дарит. На Новый год подарил шарик-собачку. Сейчас над головой висит.

Юлька.

Понимаю

Дрок Виктор

Не надо понимать. Воспринимайте это как данность. У всех свои тараканы в голове. И у них свои предпочтения ... У ваших тараканов возможно тоже присутствует кое что, что многим не понятно ...

Ан
Ангел

Все люди разделяются на тех, которым что-то надобно от меня, и остальных, от которых что-то нужно мне. Мне от вас ничего не нужно. Выкладывайте, что вам угодно.

Юлька.

Мне ничего не нужно от вас так же.

Ан
Ангел

счастья ,здоровья,удачи , любви

Юлька.

Этого желаю и я Вам )

Ан
Ангел

рад тронут

Юлька.

Не думаю)

Ан
Ангел

Скорее «нет», чем «да», но всё возможно

Св
Светлана

Демонстрируют, как они рады вашим подарками,в надежде,что у вас когда-нибудь появятся деньги на что-нибудь более существенное .....

Yts - 62

А ничего не скажу. Большинство женщин любят плюшевые игрушки, а пищат от того, что им приятны знаки вгимания

Юлька.

А я в Германии.)

Yts - 62

Бывал и не раз, на гастролях

Юлька.

Что за гастроли?)

Yts - 62

Я музыкант, много лет проработал в группе ДДТ. Объездил полмира

Юлька.

Здоово)

Наталья Прекрасная 👸

Это восторг и мажчина оценивает как с ними будет в постели им эмоции нужны а не скрип кровати и бревна

Юлька.

А больше восторгаться нечему?))

Наталья Прекрасная 👸

Почему можно и много чему. Однако эмоции и позитив всем на пользу

Екатерина Ламберт

Что делать одни пищат от плюшевых мишек, другие визжат при виде крыс, третьи вообще как мёртвые... )

Юлька.

Класс)))

Sergey Bayazitov

а разве это гигиенично плюшевые женские игрушки и шарики от которых они так пищат? 🤣

Orange Cat

точно, ничего вы не понимаете, это они так общий язык с игрушкой и шариком находят)))

Юлька.

Возможно))

Василий Комышний

мне очень нравятся такие женщины. Я тоже этого не понимаю. Но это хорошая штука))

Юлька.

Какая штука?))

Василий Комышний

любовь к плюшевым мишкам)

Юлька.

Ну не знаю....

Василий Комышний

Прекрасное явление. Смотрится уморительно. Положительная черта)

Warlock

Зачем женщине плюшевые игрушки ??? Надо подарить себя и до визга в постели !!!!!!!!!!!

Юлька.

Согласна))

Warlock

О чём и речь !!!!!!!!!!!!

Елена Асвойнова-Травина

Они выражают восторг, даже если не в восторге, из любви и уважения к дарителям.

Юлька.

И так же в постели?)))

Елена Асвойнова-Травина

Дарить плюшевые игрушки и шарики прямо в постели? Это уже какое-то извращение...

Юлька.

К любви к нему же, симулирует восторг.

Елена Асвойнова-Травина

Почему же непременно симулирует? Это вполне может быть искренним

Юлька.

Лукавство ни чему хорошему не приведет.

Марина

Я вообще к любым подаркам равнодушна. Мне это не надо. Может, я инопланетянка?

Юлька.

Вы любите дарить. Дарить радость)

Марина

да. Я больше люблю делать подарки.

Юлька.

Ну и вот)

Виктор Виктор

Наоборот хорошо.... это всеравно что папуаса одарить стекляшками..😆😆

Елена Бондарь

наверное, в детстве не наигрались такими игрушками или их вообще не было...

Лена Глотова

А мне нравятся))) сейчас бывают такие милые игрушки... А шары - волшебные...

Юлька.

Ну да... Ну да)))

Лена Глотова

Хорошо, что дарят))) А то дочь меня спросила: мама, а чтобы ты хотела на день рождения? Я ей сказала...

Андрей Нагорный

Юля... а я "пищу" когда мне дарят новую зажигалку для моей коллекции :)))))

Дмитрий Саратов

котенок мне уходить надо завтра созвонимся? если конечно не против

Дмитрий Саратов

а что ты хочешь?

Юлька.

На море)

Дмитрий Саратов

как тебе московское море?

Юлька.

Я и солнце имею в виду))

Дмитрий Саратов

солнце, да, ту ведь как если с солнцем - то только с ней, а я тебя зову

Межколхозстроймашлеспромпроупр

У всех свои недостатки... Им не дали разума.. а вам понятия.. 🙂.. шучу

Иринка Осенняя

Нафиг! Мне б лучше кастрюлю новую подарили. Люблю посуду всякую))))