Лола Ололоева

Если бы у тебя была возможность провести 48 часов в любой точке мира, куда бы ты отправился?

–5
Ответы
In
Ingritis

На остров св Мартина на Карибы. К торцу полосы аэропорта принцесса Джулианна. По барахтался бы в воде, да по бродил бы по городу.и фотографировал бы самолёты, пролетающие на посадку почти над головой.

Ал
Алексей

Ой, а можно разбить на несколько точек по 6-8 часов? Мне нужно в Ватикан, несколько точек в Греции и Египте + руины Трои. И нужен в качестве гида какой-нибудь философ истории уровня Арнольда Тоинби.

Санёчек Я )

В Приморско Ахтарск взял бы лежак много пива и копчёного толстолоба 😁лежал бы пил пиво и ахуевал бы от эмоций🤭 мне кажется ябы даже сплясал от удовольствия😂

Лола Ололоева

Кайф какой))

Санёчек Я )

Ага 🤭и при первой возможности я так сделаю незамедлительно 😁 а ты бы куда отправилась ?

Лола Ололоева

Да тоже в какое нибудь теплышко.

Санёчек Я )

🤭не уверен что сейчас там тепло😁

Игорь Ч.

На Родину,где никто не предаст,хотя могут..никто не скажет ни слова,хотя б и надо..,а у тебя только 48 часов,что бы запомнить эту родину,такая,какая она есть(🥰😘

Лола Ололоева

Ох и задачка

Игорь Ч.

Удалите,делов то!)😘

Игорь Калиниченко( Русский)

Сложно. В Билибино хотелось бы. Детство. Коксу , это река Узбекистан Тянь-Шань. Угам , это рядом. Рочестер, город в США рядом Ниагарский водопад.

Александр Захаров

Отправился бы к банкирам США читать лекции о Безобманства, чтобы прекратить войну на Украине и вернуть России ее исконные территории.

Виконт Мрякула Трансмурлямский-Младший

Отправился вот сюда 14°24′28″ ю. ш. 71°18′00″ з. д. Говорят хороший курорт в Перу. Для русских туристов даже штамп в паспорте делают

Василиса Котлова

48 ч это немного, чтоб насладиться чистым теплым морем , фруктами и спокойствием, чтобы красота вокруг ну и безопасно конечно

Геннадий Голубев

В Индонезию, конечно, но сорок восемь мало. Хотя может быть и хватило бы, если бы по нормальному на английском шпрехал.

Ду
Душа-К-Свету

В Грецию. Всегда хотела храмы богов посмотреть и по-моему сейчас можно даже поучаствовать в жертвоприношении богам

Василий Комышний

в Антарктиде, говорят, изо льда выглядывает потерпевший крушение космический корабль инопланетян. Это интересно)

Ал
Александр

Звучит так "Тебе осталось жить 48 часов, как бы ты прожил?" Ну, это мне так показалось. Я бы к любимой поехал

Лола Ололоева

Нет-нет, у меня все очень оптимистично.

Ал
Александр

Верю, мне так просто показалось))

Adeptus Vaasc

48 мало. Чисто забухать и отойти потом, а на местность посмотреть, а погулять? А так, я б в Норвегию сгонял.

I.𝕂öt

🤔 к одной девушке, которая очень далеко (4500км). Мы c ней знакомы почти 8 лет и ни разу в живую не виделиcь

Лола Ололоева

Круто)

I.𝕂öt

😅 наверное, проcто такое желание потратить на город в котором ты никого не знаешь, мне кажетcя было б напраcным.

Лола Ололоева

При чем тут город)

I.𝕂öt

ну или точка мира, без разницы)

Лола Ололоева

А на знакомое место не жалко?

I.𝕂öt

Ну я там не был и на знакомое место не жалко думаю. Потому что в этом месте могут быть хорошие воспоминания 🤔 ради новых впечатлений конечно можно, что-то новое выбрать, но эти впечатления ценны, если ты их с кем то делишь, сами по себе ценности такие вещи могут для тебя и не представлять. Увидел париж и умер? ну вот если только по этой причине тебе хочется увидеть новое.)

Евгений Шевченко

ой.. ни на что не променяю свою норку... тут и белки и птички всегда шарятся по каюте 🖼

Василий Сычёв

Наверно на какие нибудь острова в Тихом или Индийском океане. Солнце, пальмы, белый песок..

Валерий Рудаков

КУБА-хороший остров и страна-живут ВСЕ нации как в СССР-правда НИЩИЕ ужас но любят русских

Людмила

я бы хотела побывать на Камчатке... но увы и далеко и дорого и не пойми как там с сервисом

Константин

Хочу поваляться на берегу океана,покупаться, полазить по пальмам,покачаться на лианах

Валерия

Куда-нибудь в Европу..Германия,Чехия,Австрия,погулять по старинным улочкам