Лола Ололоева

Если бы у тебя была возможность провести 48 часов в любой точке мира, куда бы ты отправился?

−5
Ответы · страница 8
Серый Волк

Не знаю. Туда где потише.

~•
~•~

Там,где хорошая рыбалка.

Андрей Усольцев

На рыбалку в родной край

Mihail Kiranow

Зависит от времени года

Ри
Рис

Там где пиво бесплатное

Трижды Кот

Туда, где живёт любимая

Евгений Снежин--Бригиневич

Я постоянно думаю, не сделает ли кто—нибудь фильм о том, что творится в моей голове (Рю Мураками).

Mr. John Doe

К блядям-с, знамо дело!))

Михаил Аврех

в Австралию в Мельбурн.

..
......

Я бы облетела весь мир

Лола Ололоева

За 48часов?

..
......

Да, раньше я умела летать мысленно и мне показывали удивительную красоту, но сейчас нет.

Евгений Андреев

В Саратовскую область

Миннигель

48 не стоит ноги марать

Кир

В Витебск, Беларусь 👀

Людмила Варивоцкая

Египет... Красное море!

Олег Гузенко

на килиманджаро хочу

Лола Ололоева

Клёво)

Олег Гузенко

а что клева то? где возможность то?)))

Галина Смирнова

Осталась бы в России.

Сергей Л.

В нагорие Лого -Наки!

Сергей Л.

Красивое место! Надо бы побывать, а то я в Пересыпе , в гостинице жил, море рядом, ракушечный пляж, теплое море, дельфины, не густо отдыхающих, правда штормило малость.

Лола Ололоева

Пересыпь маленький совсем, или мне показалось? Не видела ни магазинов, ни кафешек

Сергей Л.

Да, там маленький поселок, но зато нет скученности народа! Есть такие, до моря не доходят, пьянка, ночные клубы, а в последний день, ноги помочат и на Москву! А я купаться в море, дышать воздухом морским!

Лола Ололоева

Но поесть то где?

Сергей Л.

Несколько столовых с домашней едой, с собой можно взять или там же кухня в гостинице у каждого номера!

Лиса Патрикеевна

Там высоко, с папой...

Амид

Что нить придумал бы

Ничего Личного

необитаемый остров))

Мария

48 часов, 2 суток мало