Ирина Кораблик

Подскажите, пожалуйста, работу, где не надо общаться с людьми. Устала от них.... Укладчик, упаковщик..... что угодно, лишь бы мне не задавали вопросов и мне не приходилось того же. Только давайте без смотрителей маяка и погонщика караванов;)

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

паталогоанатом

Патологоанатомы часто с трупами разговаривают.

И это не та работа на которую вас возьмут только потому что вы общаться не хотите.

Ну а если серьезно, то вы могли бы заняться веб-дизайном, разработкой сайтов. Для этого вам даже переучиваться не нужно - схожий опыт уже есть. Еще можно заниматься переводами. С русского на английский, с английского на русский. С потенциальными клиентами общаться по электронке или Icq, деньги получать на веб-кошелек. Но для этого нужно хорошо знать английский, быть грамотной в русском и немало постараться чтобы наработать базу постоянных клиентов.
От себя и от общества никуда не убежишь... С годами пройдет! Просто привыкли все к Аське, Интернету, смскам, живое общение потеряно!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Тогда только смерть уберет все ваши НАДО! Все станет глубоко пофик:)))

Ирина Кораблик

оптимистично))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Зато правда, правда горькая, но правда!:(

Ирина Кораблик

нет, это не так. Тогда бы я не задалась этим вопросом вообще))) А так задалась и решу свои проблемы обязательно!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Есть работа на дому у работодателя! 🙂 Но там тоже общение:((( Удачи!!!

Gönül *****

Погонщик каравана может и сложно, а роль чобана небольшого стада очень даже здорово. Только природа, ты и животные и всё зависит только от тебя. Если не понравится, то быстро в цивилизацию захочется, вопросы задавать и отвечать.

Ирина Кораблик

Если я найду работу чабана... мне никогда больше не захочется в цивилизацию. Но мне надо найти что-то подобное в условиях пока что ... города.

Gönül *****

Бог с ним город, приезжайте - чобан нужен. Шутка. Простите не знаю, но удачи вам.

Ирина Кораблик

спасибо! Я обязательно уеду из города! Меня пока что держат некоторые мелочи.

Gönül *****

Удачи, вам

Ирина Кораблик

и Вам!

Ирина Рокутова

Ту знакомой недавно на Водоканале работу предлагали, сидишь себе в домике где-то в лесу практически, никого, еще и ночные смены бывают...

Ирина Кораблик

пошла искать Тверьводоканал...

Лариса Кугаевская

Неделю назад искали человека на пасеку. Вы пчел любите? Те если и жалят, то в отличии от людей, исключительно в лечебных целях.

Ирина Кораблик

в Твери искали? Я готова!

Лариса Кугаевская

Нет. В хабаровске. А в чем проблема?!....

Ирина Кораблик

далеко до Хабаровска...

Лариса Кугаевская

Значит полегчало

Лё
Лёка

иди в IT отдел там точно с людьми общаться не надо, только слушать шум сервака и смотреть часами в монитор

Ирина Кораблик

Как раз над этим думаю. Спасибо! Есть существенный минус. Всё равно кто-то это будет знать. И так полгорода компов собрала и починила и чиню, а так это уже будет слишком очевидно и люди даже не подумают, кого бы ещё попросить...

Лё
Лёка

какая ты молодец! Научись говорить "нет" если я тебя правильно поняла и не давай другим садится себе на шею или смени город где тебя точно никто не достанет

Ирина Кораблик

Это самый дельный совет! Осталось только научиться!!!! Спасибо!!!

Лё
Лёка

На здоровье! Удачи!

Black Foenix

А на маяк есть места Я СОГЛАСЕН!!! если Вам были реальные предложения скажите плииииз

Ирина Кораблик

действительных предложений не было... Но много подобных вариантов ответа.

Black Foenix

жаль ато я и лесником бы в тайгу!!!!!!!!!!!!!

Nemo(Никто) Не Капитан.

Смотритель за желездорожным шлагбаумом или как там профессия называется.

Глоупен Тырл

Дворник. Встала пораньше, всё подмела, и обратно к себе в конуру.

Ирина Кораблик

зряплата фиговенькая.

Глоупен Тырл

Зато сиди весь день в спрашке..

Ирина Кораблик

не поверишь... зашла впервые за три мес. и то, чтоб задать именно этот вопрос.

Рафаил Файзуллин

Пасечницей, пасека на 9 этаже,небо, мед, пчелы и Вы.

Рафаил Файзуллин

Нувот Вам и еду и ложку подовай))

Тамара Борисова

И чем же это люди могли так насолить...И как спрашку тогда переносите????Тоже люди!!!!

Рафаил Файзуллин

Виртуальные))))))

Тамара Борисова

А в чем отличие?

Ирина Кораблик

Я её не переношу, а задала тут вопрос и ищу варианты ответов, которые помогут.

Светлана Наумкина

Я полгода назад мечтала о точно такой же работе....

Ирина Кораблик

И как теперь?

Светлана Наумкина

Сижу дома, забрала у дочери внуков и с ними занимаюсь... Хочу на работу, но стою точно перед такой же дилеммой как и вы. Хотела в киоск союзпечати, газетами торговать... Сидишь, редко кто подойдет, читаешь себе газетки целый день... Потом хотела в хлебный киоск, и так далее... В итоге понимаю, что никуда не хочу, где есть люди... Не отошла видать еще...

Ирина Кораблик

у меня нет дочери и внуков((( придётся искать работу...

Светлана Наумкина

Сейчас много предлагают работы в соц. сетях , говорят что устраивают официально...

Алена Шанибова

Сторож, котельщик, лифтер, редактор текста, моляр

Ирина Кораблик

супер!!!! Редактор текста это не с личного опыта?

Алена Шанибова

Как догадались? неужели на фото по рукам видно?

Ирина Кораблик

Серьёзно? Эта профессия как-то выбивается из остального списка, случайно выдумать её в этом контексте трудно)

Rina

Жизнь это Борьба ты не первая и не последняя

Be
Best

Смотритель маяка или погонщик караванов

Be
Best

И в шоке?

Ирина Кораблик

Нет, очень даже рад))))))

Be
Best

В радостном шоке?

Ирина Кораблик

ну может быть... Хотя с годами шок, наверное, как-то уже прошёл, а радость осталась)

Be
Best

))

Татьяна

Это не нормально , обратись к врачу

Ирина Кораблик

я на лечении как раз.

Татьяна

Не помогает ? Может знакомых поменять не все плохие .

Ирина Кораблик

это всё временно, будет время и я буду жить с другими знакомыми, с другой позицией в жизни, а сейчас мне нужен бункер и работа в нём.

Татьяна

Удачи тебе , пусть у тебя всё сложится хорошо , и выходи из депрессии поскорей .

Ирина Кораблик

Спасибо большое!!! Сложится, обязательно! И Вам всего доброго!!

Татьяна

(*_*)

Роман

Сидите дома, клейте конверты

Владимир Черных Zlovlad_Ru

а может вам просто в отпуск?

Ирина Кораблик

лет на 20))))

Владимир Черных Zlovlad_Ru

можно и на 20 - это уже от вас зависит

Неклюет

Включать компьютер можете?

Ирина Кораблик

даже выключать тоже)

Неклюет

Выключит сторож, зачем вам утруждаться

Сергей Рыженко

с флажком на Ж/Д перегоне.

Ив
Иваныч*

Подниматель пингвинов

Arletti

😄

Бойко Елена

))))))))

Sougo.

Самому бы найти такую.