Violet Sky

Почему девушка может отдать парню свое якобы старое ненужное и нелюбимое платье тунику желтого цвета типа в подарок? Или одеть на парня свою обтягивающую майку блузку чтобы типа после душа ванны не мерз. Какая для всего этого может быть причина? Подозреваю какую то тупую бабскую приворотную магию.

–8
Ответы
Валентина Пашина

А зачем берете? Зачем надеваете? Зачем принимаете? Вы пишите - одеть на парня свою обтягивающую майку.... А нахрена этот парень дошел до такого, чтобы эту хрень напялить на себя? Он мужик в конце то концов или тряпка?

Violet Sky

А меня думаете спрашивали? Просто подошла сзади и натянула пока я отвернулся к окну и потягивался. После душа. В одном полотенце. Сказала продует простынешь. А мою одежду просто в стиралку всю закинула еще до того как в душ пошел.

Валентина Пашина

Значит точно какой то наговор сделала, бабка или мать научили. Понаблюдайте за собой - изменилось ли что у вас к ней, воспылали ли чувства более сильно? Тянет ли вас к ней когда не с ней рядом, и не хочется ли бежать от неё когда рядом с ней находитесь. Или другие какие то чувства, которых раньше не было.

Violet Sky

Не могу сделать ничего чтобы к ней притронуться без разрешения. Хотя раньше вполне так себе нормально ее лапал. И бросить ее все никак не выходит. Постоянно обратно возвращаюсь. Общаясь же с другими вроде нормально все и чувствую и веду. Но стоит им самим перейти от просто флирта до чего то более близкого как их тут же будто ошпаривает и они находят тысячи причин отказаться от близости и затем и вовсе перестать общаться.

Валентина Пашина

Вот и весь результат - ПРИВОРОТ! Видите - от вас шарахаются. эТО НАГОВОР, ЧТОБЫ ДРУГАЯ НЕ БЫЛА У ВАС. Не можете уйти - тянет к ней - тоже говорит об этом же. Ищите ворожею, которая снимет с вас это и гоните потом ту дуру от себя, иначе она вас приворотами в могилу сведет. Говорят же - привороженные долго не живут.

Се
Сежок

Вот про магию я даже не подумала а подумала какая заботливая девушка отдает свои вещи чтоб парень не мерз Хотя ваша версия может быть реальной

Лю
Любовь

какой вы чудак на букву М если пишите о женщине...тупую БАБСКУЮ приворотную магию. ВАМ ТАКОЕ НЕ ГРОЗИТ!!! хоть бы вообще на вас клюнули....😮

Violet Sky

Спасибо конечно за доброе слово. Жаль только 10 лет потраченых впустую без какого либо результата. Хотя нет результат есть. Куча кредитов на мне и машина квартира и дом оформленные на подружку

Ирина

Хорошо это всё похоже не закончится...с магией шутки плохи, снимать как то надо срочно 🤔

Ирина

Почитала комментарии о детстве этой особы...женщина психически не здорова, детство было тяжёлое, психолог сможет помочь. Лучше бы просто своей женской магией пользовалась и ничего такого не потребовалась бы 🙂

Lika Vergen

Ну, что это за подозрительность, недостойная молодого мужчины.

Violet Sky

Не такого уж и молодого. 36.

Lika Vergen

Холостяк?

Violet Sky

🎯

Lika Vergen

Удачи Вам !

Владимир Должиков

потому что у нас они в наших рубашках хороши🤷‍♂️😉👍

Violet Sky

Да. Но на пацана то зачем такое одевать? Или же она себя представляет мужиком и доминантой и таким образом хочет показать что она главная альфа а пацан для нее всего лишь игрушка и бетта и омега?

Владимир Должиков

она в куклы училась играть, а не в солдатики

Violet Sky

Ну на сколько по ее историям можно судить у нее не было ни того ни другого. Была лишь деревянная лошадка. Прибитая к полу. И деревянный молоток. Которым она долбила по всему подряд.

Соня

🤨 не знаю, бред какой-то..нормальная такого не сделает.

Амид

Обычно девушки мои футболки тягали типа после душа )))))

Сидящий На Берегу Реки.

Вы верите в магию? А эльфов с гоблинами не встречали?

Violet Sky

Увы довелось однажды. Не то чтобы разочарование. Но детские витражи о сказочных мирах были напрочь уничтоженны

Друг Михаила

Нет такого опыта. Странные ваши женщины.

Сила Ветра

А острую мужскую науку не подозреваешь?

Violet Sky

Кому куда в какое место?

Сила Ветра

Себе во все места до каких достанешь.

Violet Sky

Достаю только до карты на стене с 10 метров. Глазомер ниче так. Не жалуюсь 🎯

Сила Ветра

и то хорошо

Татьяна *

Ничего ты о приворотной магии не знаешь

Любовь Цирулик

Мои вещи на моих мужчин - не налазят))

Людмила Канивец

Какие-то у вас ненормальные девушки!

Ирина

Сразу видно что ее парень, идиот.

Антонелла Варкуселька

Просто пожалела тебя нищего...

Люсьен ***

Не поступала так никогда...

Суфия Каримова

Сейчас многое непонятно....

Ма
Маргарита

Это называется глупостью.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

На ролевые игры намекает?

Дмитрий Каракозиди

Скорее всего так и есть.

Violet Sky

Вот тоже так думаю. После этого от меня все другие бабы чуть ли не нос воротить стали. То есть они как бы интересуются и пытаются со мной общаться очень близко но стоит им заступить какую то невидимую черту и как будто кипятком ошпаривают. Меняют свое поведение и находят 100500 причин врубить заднюю. Хотя сами чуть ли не раздевают до гола.

Дмитрий Каракозиди

Это чепуха. У меня одна "нечаянно" облила мои трусы, а мне на работу. Она на одень мои, твои постираю. Потом мне её подружка сказала, что эти её трусики она носила какой то фантастической колдунье и та ей сказала: "Оденет раз и навсегда прикипит к тебе". Я те трусы почти месяц носил. Мои новые балдели, когда видели. Я отвечал:"Ваши такие мягонькие".