Александр Жарук

Виктор Цой...Листьев....Тальков...Лебедев...Немцов-кто стоит за этими смертями.....?И ведь так никого и не нашли! значить власть делает свое черное дело?

Ответы
Наталья

Цой,Немцов???Один уснул за рулём,второго убили кредиторы из Америки.Власть наша при чём?Я не пытаюсь её защищать.

Александр Жарук

Что ж Вы живете в прелестях А за власть беспокоитесь?

Наталья

Я не беспокоюсь за неё.так же,как она за меня.У нас с ней-взаимно)

Александр Жарук

Полагаю вам насрать на ваше же будущее Вы живете в своем мире не глядя вокруг. С ув.

Наталья

А что я могу сделать?Я-не влиятельный человек,не писатель,не журналист.И даже не юрист)))У меня нет возможности разговаривать с людьми так,что бы они мне верили.Я-средний статист.А болтологией заниматься....это всё-*для кухни* Мы боимся потерять работу.А у нас-дети.....На баррикады я тоже не пойду.

Наталия

Сомневаюсь, что официальные власти имеют отношение к смерти Немцова.. Да и всех остальных тоже.

Язва Вреднюкова

Я так понимаю, что раз виноватых не нашли, то Вы их назначили?)))

Александр Жарук

Если виноватых не нашли - значить это кому нибудь так нужно. Эти (кому нибудь) никогда не скажут - Да Я их заказал! Потому что политики ссут за свое место в этой жизни.

Леонид Музафаров

Эти люди власти в общем не мешали. Думаете, это дела спецслужб?

Валентина

Не путайте божий дар с яичницей. Чёрное дело делаете вы.

Александр Жарук

Слышишь ты Яишница! Черное дело делает тот кто их заказал!

Лариса Мельникова

а Немцов то тут при чём?

Лариса Мельникова

просто совсем не понятно, как вы после майдана посадить себе на шею банду отморозков?

Александр Жарук

Я на майдане не был. И те кто его создал то же не спонтанно. Это продуманная и продвинутая политика и вы как здравый чел должны это понимать. Кто спонсирует движение народа? кто спонисирует плакаты и оружие и.т.д.? Если вы не сведущи в этом лучше вам не лезть в это.

Лариса Мельникова

а народ , идиоты?

Александр Жарук

Не совсем- всему свое время.

Лариса Мельникова

дай бы бог , чтобы всё закончилось