Ир
Ирина

Вот смотрю все мои ровесницы кажутся такими серьёзными тетями! У меня же в голове кукушка спорит с тараканами,а белки несут крышу в неизвестном направлении 😳😳😳😁😁😁

Ответы
Володя

Наверное, можете себе позволить такое поведение. Дети уже большие, денег много, до пенсии рукой подать. Счастье побочны продукт правильно организованной деятельности, то есть как у Лолиты Милявской. Не зря же она много лет психологией занималась на телевиденье.

Ир
Ирина

До Милявской мне конечно далеко ...но пенсия уже есть ...а остальное почти в точку

Володя

У меня знакомая, познакомились в санатории, в 2019 году. В тот год у нее, как раз, юбилей был, 50 лет. Она ликвидатор чернобыльской аварии. Ей 17 лет было, когда ее поваром туда отправили. Сейчас она всякие дотации за это получает и пенсия у нее хорошая. Следит за своим здоровьем. С пьющим мужем развилась, как она говорит, навещает его, у него трех комнатная квартира. Двое детей, уже взрослые, девочка и мальчик.

Ле
Леди-Бриллиант

И мне это знакомо.... Все говорят когда из меня толк выйдет.... Вот думаю когда он выйдет....сидит сука такая и никак выходить не хочет 🤣

Юрий (Челябинск)

В соцсетях с одноклассниками общаемся,как на фото посмотрю - 😳блин кто эти старые люди я их другими помню.

Ир
Ирина

Вот ведь и у меня так же 😁😁😁

Александр Ореховский

ну как так белки всё несут в дупло а кукушки клюют тараканов значит если поразмыслить голова чистая

Кирилл

Мне 32, а в душе как 18 только стукнуло, это конечно плохо, но пытаюсь иногда быть серьезным)))

Дарья Иванова

Я не знаю, Ирина, кто там серьезные тети, но у меня тоже не пойми какой зверинец в голове...

Майя Петрова

Ну, они, может, только на людях серьёзные? А дома и с друзьями - тоже кукукнутые бывают?

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Примерно такая же ситуация но разница лишь в том что мою крышу бурундуки несут

Скользкий Тип

Какой фантастический богатый ваш внутренний мир, даже зависть берет😉

Ир
Ирина

Ага зоопарк

Скользкий Тип

Пусть живут и веселяться, только не было б войны😉

Влад Стрелко

Не плохой контактный зоопарк, с плохой организацией движения)))

Александр Мурсатов

с моими тараканами(белка отвлекает) нельзя поддававтся )))))

Александр Захаров

Надо принять Святую Правду Безобманства и все успокоится

Евгений Рундаев

Сначала ловите крышу, со спорами потом разберетесь.😂

Андрей Андреевич

Главное, чтобы не свистков фляга, а остальное - мелочи

Николай

Это они перед мужчинами так усердно притворяются.

Ир
Ирина

Серьёзными?на хрена?

Николай

А фиг знает, может взамуж хотят, невтерпеж...

Сидящий На Берегу Реки.

Странно. Нормальная кукушка давно бы их склевала.

Рубен

Ето же отлично,, вы же душой ещо девочка,, 🌹🌹🌹

Рубен

Ещо и с праздником вас с великой победы,, 🌹💋🎈

Ир
Ирина

Спасибо большое..вас тоже с праздником

Рубен

👍☀️😉🌹

Кот. Просто Кот.

В паспорте - кошмар, а в опе - пионерские костры?)

Та
Татьяна

оставайтесь такой! серьёзным жить тяжелее.

Моня Гершензон

несут - это хорошо ... главное что не едет

Ир
Ирина

Нет не едет😁😁😁💋💋💋

Моня Гершензон

а тётеньки те, пусть обабятся ...