Александр Зоренко

Неуверенный в себе тюфяк или брутальный мужчина? Кого выберем?

Ответы
(((=

1. Галантное отношение с другими женщинами

2. Скрытие комплексов мужчины за ширмой настоящего мачо.

3. Наличие плоского чувства юмора или полное его отсутствие.

4. Чрезмерная болтливость или постоянное молчание.

5. Отсутствие интеллекта.

6. Увлечение футболом, компьютером или телевизором.

7. Хамство по отношению к окружающим.

8. Неуверенность в себе и чрезмерная трусость.

9. Наличие нелепой бороды, усов и любой растительности на лице.

10. Плохая туалетная вода.

11. Маменькин сынок.

12. Неряшливый внешний вид мужчины или его одежды.

13. Спортивный костюм на первом свидании.

14. Отсутствие хоть одно приличной пары обуви или костюма.

15. Глупость и низкий IQ.

16. Постоянное занудство и чрезмерная правильность.

17. Меркантильность.

18. Отсутствие какого-либо внимания или чрезмерная навязчивость.

19. Постоянная ревность, не имеющая повода.

20. Чрезмерное сюсюканье.

21. Отсутствие внимания к девушке.

22. Отсутствие комплиментов и хороших, ласковых слов.

23. Постоянный разговор о любви и сексе.

24. Скупость или бессмысленные растраты.

25. Любовь к алкоголю и наркотикам.

26. Натягивание брюк подмышки.

27. Предпочтение проводить время в гараже, на рыбалке или с друзьями.

28. Неумение сообщить о разрыве отношений.

29. Неопрятное поведение в быту.

30. Чрезмерная лень.

31. Излишняя мания величия и внимание к себе.

32. Отсутствие умения перенести болезнь или боль.

33. Любители сквернословить и материться.

34. Завышенная самооценка.

35. Отсутствие коммуникабельности.

36. Наличие огромного пивного живота.

37. Непунктуальность.

38. Отсутствие каких-либо интересов, хобби.

39. Мужчина-размазня.

40. Подлое поведение.

41. Безответное поведение.

42. Отсутствие желания брака и детей.

43. Распускание рук.

44. Отсутствие галантности.

45. Неумение провести прелюдию перед сексом.

46. Недержание своего слова.

47. Увлечение рассказами других мужчин о своих бывших партнершах.

48. Подробные рассказы другим о вашей личной жизни.

49. Чрезмерные мысли о сексе или полное их отсутствие.

50. Вранье и измена. 😄 😛

Павел Павлович

Журнал "Работница" объявил конкурс на тему "Знаем ли мы женщин?" Победил мальчик Петя Иванов, 10 лет. Возмущенный читатель пишет письмо в редакцию: "Это что за безобразие! Мне 65 лет, я знаю женщин с 12 лет, а вы отдали приз какому-то мальчишке!" В редакции ему отвечают: - На первый вопрос нашего конкурса "В каком месте у женщин самые кудрявые волосы?" Петя ответил правильно - в Центральной Африке. А вы что ответили? Да еще и нарисовали! На второй вопрос нашего конкурса "Как называется главный орган у женщин?" Петя ответил правильно - Всемирная Женская Федерация. А вы что ответили? Да еще и нарисовали! И наконец, на третий вопрос нашего конкурса "Чего женщины ждут с нетерпением каждый месяц?" Петя ответил правильно - новый номер журнала "Работница". А вы что ответили? Спасибо, что не нарисовали!

Солоха

🙂

Павел Павлович

В музее табличка, смешная, ей богу,Висит над скульптурой:«РУКАМИ НЕ ТРОГАТЬ!»Я долго бродил по музею кругами,Пытаясь хоть что-то потрогать ногами.Вернулся домой из музея в запаркеИ надпись придумал:«НОГАМИ НЕ ШАРКАТЬ!»В прихожей повесил её на стене я –Пусть гости читают мою ахинею.Отныне подвержен дурному примеру,Гостей созову я, устрою премьеруТабличек коротких, но вовсе без смысла...Вот новая в кухне на стенке повислаТам, где аппетитом терзается брюхо,Красуется надпись:«НОСАМИ НЕ НЮХАТЬ!»А над телефоном, в коричневой рамеОгромный плакат:«НЕ БОЛТАТЬ ЯЗЫКАМИ!»Гостям не лапшу я повешу на уши –Повесил табличку:«УШАМИ НЕ СЛУШАТЬ!»И всех удивлю (только б их не обидеть)Нелепой табличкой:«ГЛАЗАМИ НЕ ВИДЕТЬ!»А, чтобы их челюсти дружно отвисли,В гостиной повесил:«МОЗГАМИ НЕ МЫСЛИТЬ!»

Тамара Фомина

с тюфяком по семейной жизни прощеююююсказал-он сделал...а с брутальным одни проблемы....выглядеть утром надо на 100%-это раз(ЧТО ВСЮ НОЧЬ НЕ СПАТЬ?)....приказать ничего не можешь-это 2...делать приходиться все самой..это3...и вообще у него 100% есть любовница которая при всем- метит на ваше место...и не факт что этого не будет....вот и подумайте ОНО ВАМ НАДО?

Александр Зоренко

мне то на кой)))

Тамара Фомина

а сам то к кому относишься?....

Александр Зоренко

Я ближе к второму варианту... хотя ваши доводы приведенные выше разве только "всю ночь спать не дам" а остальные клевета полная)))

Тамара Фомина

понимаю-мужская солидарность....но сейчас очень много брутальных мужчин и очень много разводов и очень много женщин которые остаются одни с детьми и еще без жилья....все переходит к более молодой и красивой.только нелюбящей вас....а меркантильной...вы поймете это потом...но будет поздно....

Александр Зоренко

Половинкой его стать дано не каждой - а кто смог станет счастлив

Тамара Фомина

была передача с психологом мужчиной....так вот он сказал...что мужчина устроен не так как женщина.чисто психологически...и в семейной жизни даже если он счастлив мужчина хоть один раз но сходит на сторону....это у мужчин в крови....а кто не сходит тот-НЕ МУЖИК....а потом его любимая жена узнает и не ПРОЩАЕТ ему измену..какая же она счастливая или несчастная????.

Александр Зоренко

Вас предал Ваш мужчина?

Свиристелка

А можно третий вариант? Без самовлюбленности брутала и соплей тюфяка? Что бы и нежность и сила и надёжность, что бы как скала, но чуткий и внимательный, что бы и за пазухой погреться можно было, и побегать где нить рядышком без надзора, просто так, и знать что тебя ВСЕГДА любят и ждут. Вот какого выберу. И что бы с юморком))

Дмитрий Ттттттт

)))))))))) 😄.. 😛

Дмитрий Ттттттт

)))))))))) 😄.. 😛

Трудный вопрос. Вроде сразу хочется выбрать второе, но в принципе при определенных обстоятельствах можно поработать и с тюфяком, помочь ему преодолеть комплексы, если будет желание с двух сторон. А вдруг случай не безнадежный.

Григорий Михайлов

забавно смотрится такое соседство на страничке "спрашивалки": "Как похудеть на 20 кг за 2 недели, узнай! Похудеть", - и следом Ваш "наводящий" вопрос:
"АлексАлекс онлайн
Неуверенный в себе тюфяк или брутальный мужчина? Кого выберем?"

Мудрость Не Порок!

а вы знаете - брутальность! это животная сэксуальность!лучше тюфяк! его можно приучить к порядку и сделать форматным!а второй - вечная борьба! покой будет только сниться! а стоит ради этого нервы трепать!

Мудрость Не Порок!

возможно! это мое субъективное мнение! время расставит все по местам!

Римма Шишкина

Я бы выбрала неуверенного мужчину. Если правильно его воспитать-это будет отличный муж и семьянин, именно такой, какого хочешь. А вот с брутальным -воспитательный процесс может не состояться.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Девушку. В чёрном бикини. Огненно-рыжую, смуглую, озорную, и чтобы сумасшедше целовалась. А если серьёзно, невозможно выбирать между людьми, и лучше ходить одной и читать стихи Губанова.

Инна Мурзина

Уверенного человека могут посчитать нахальным и бесцеремонным, а замкнутого — хитрым и ненадежным. Нужно узнать хорошо человека и обычно неуверенный оказывается самым надёжным.

Света Измайлович

из тюфяка может получится отличный и заботливый муж и папа, а из брутального мужчины очень стильный и приличный человек, в зависимости в чьи руки его направить 🙂

Лилия Буряк

вы знаете брутальность...это вообще-то жестокость...это теперь это слово приобрело некий стимул к подражанию...но я бы не делила людей так ...тюфяк ...или брутальный

Наталья Груздева

никого т к это не оценка мужчины внешне тюфяк а на деле мужик а брутальный может снаружи а внутри инфантилен до безобразия мера оценки только поступки

Гуля

Первого- из него еще можно сделать настоящего мужчину, внушив веру в себя, в свои силы, возможности, помочь в вопросах наличности и в личной жизни...

Светлана Коротких

Я выберу по зову сердца... И "тюфяку" можно крылья расправить... и брутала скрутить в бараний рог.. женщины это могут...случаев предостаточно..

Николай Архипов

Как обычно два варианта.Либо тюфяк из под брутального мужчины или брутальный мужчина завёрнутый в тюфяк.Но это дело вкуса выбирающего.

Давид Плиев

неуверенность всегда разумнее,но брутальность всегда приятнее.Поскольку вторым я полностью насытился в молодости,то выбираю первое

Наталья Сучкова (Куцева)

брутальный тюфяк, можно его быстро раскрутить, что захочешь, то и получить. а просто брутальный мужчина, как правило, не расточителен.

Светлана Мурыжникова

выбирать надо того, с кем на одной волне. своего человека. а там уже тюфяк или нет не важно, хотя хотелось бы чтобы не был тюфяком

Ирина Бочарова

иногда неуверенный тюфяк может превратиться в прекрасного и любящего семьянина, а брутальный мужчина может остаться один...(((