Нателла

Большая часть пользователей- однодневки .А также многие постоянные не хотят писать вопросы Что ,скоро спрашку закроют?

Ответы
Ум
Умиление..

Кто не любил на расстоянии, тот не поймет, что значит ждать....Ждать от рассвета до заката....звонками, письмами дышать..... Как это, плакать, волноваться..

Ишак Матрос

Обязательно, что ли, писать вопросы? А лягнуть кого-нибудь копытом от души? Это ведь тоже – вклад в общее дело...

Ендурин 15

значит надо менять правила. не задаёшь вопросы иди модератором😁

Надежда Из Сибири.

Предлагай!

Ендурин 15

очень поздно отвечаете

Надежда Из Сибири.

Так пришло...кто-то задержал...я не виноватая....

Ендурин 15

ага на проверке лелало

Надежда Из Сибири.

Жень, ну правда, я сразу отвечаю, тем более где ты

Данин

Справка живёт за счёт рекламы, не закроют )

Zloy_Wolf

пока есть надя, спрашка будет жить

Нателла

Это успокаивает

Zloy_Wolf

надя походу бессмерьное существо, так что, сарашка до 23 века просуществует

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

пока рекламу смотрят - не закроют

Виктор Буткус

Не волнуйся, не закроют.🙂