Антон Кобзев

Сколько вы бы хотели, получать в общей сложности денег в месяц?

Ответы
Татьяна Яровая

хммм ... ответ что-то изменит ?

Татьяна Яровая

что именно и в какую сторону ? )

Антон Кобзев

Мне интересно!

Татьяна Яровая

аааа ... любопытство ...

Антон Кобзев

ДА да, и вообще интересно, сравнить то что по телеку показывают что у нас рассказывают, есть люди которые преувеличивают есть правду говорят есть преуменьшают, а есть те что говорят что денег нет брр. глупо я считаю, но мне просто интересно? Есть те что бояться денеги как вам слово ДЕНЬГИ?

Настенка Янышева

http://volnorez.com/solnce-na-shhekax/ заходи

Антон Кобзев

Ребята сколько вам лет?

Настенка Янышева

опс не ребята

Антон Кобзев

Оо девченки привет ;*

Настенка Янышева

приветик

Антон Кобзев

Ты откуда?

Лида Лиссова

сколько не дай все мало))

Антон Кобзев

ДААааа правда!

Роман ******

А прокурор всегда готов добавить

Антон Кобзев

Это надо знать, для того чтобы знать, общество это непредсказуемая штука, зачастую субъективное в разных кругах и обществах, поэтому знать значит быть защещенным

Лида Лиссова

сложная мужская логика))

Антон Кобзев

Это личное дело каждого, вот правильный отвчет!