♕•
♕●••madama ••●♕

как ваше настроение?))

Ответы · страница 11
Ан
Анютка

Не очень. Завтра на работу, а любимый не дома сегодня, на работе трудится. Так что грустно.

Андрей

Всё будет хорошо 💐

Аська ;)

честно говоря паршивое, но стараюсь подбадривать свое настроение. А как Ваше настроение?

Vi
Vika

не плохое. хотелось бы получше .

Физическое Лицо (Ж)

нц\чяуычвсмпитьобюдэ.б ьтимспаимртофуыцфуыцьи тмрмрмрмрмрмрмрмрмрмрмрмрмрмрмрмрмрмр

Людмила Попова

У меня настроение всегда есть, т.к. я оптимист и пофигист, а уж остальные качества те еще)))

..
.....

Замечательное...сейчас только веревку с мылом положу...) шучу шучу, на позитиве как обычно

Лю
Людмила

Солнышко заглянуло в окошко, значит, день будет погожим... Ура! Настроение отличное! 👍🌹

Ел
Елена🦊

Замечательно, и я рада что у вас отличное настроение

Лю
Людмила

Доброго вам утра, Лена, и отличного настроения! 🙏👍☕🥧

Ел
Елена🦊

Спасибо 😊взаимно ☕🍫

Санёчек Сергеевич

как у голого ёжика ,заблудившегося в тумане, и при этом у него не ловит нормально вай фай

Анна Дмитренко

За окном зима, идет снег....хочется сказки и чуда🙂...и настроение соответственное...

Юрий Рудаков

И вроде жив и здоров, и вроде жить не тужить, так откуда взялась печаль? Примерно такое )))

Ольга Чернышева

Настроение хорошее. Всегда надо стараться иметь положительный настрой. Почему? Знаете?

Ел
Елена🦊

Конечно 😊🤝

Задай Вопрос Я Потролю)

Если вам знакомо такое настроение когда ты с работы приходишь домой то вы меня поймете)

Аноним Анонимус

я всадник из льда, надо мной, мерцает звезда но весной, лед тает всегда, только я никогда

Кот Горный Пик.

было такое превосходное настроение но вот минуту буквально назад муха села на варение

Кот Горный Пик.

это я ж что б сти хом вас посмешить

Андрей Хрисанфов

Бьютифульненько! Седне соединил второй комп с тиливизиром и запустил туда билайн тв....

Андрей Хрисанфов

Что чем? Запустил-по кабелю.

Человечек Из Москвы

Такое же как ваша картинка (аватарка))) в пердвкушении чего-то, но и в квартире холодно))

Беляева Марина

Замечательное! Научилась во всем плохом видеть много хорошего! Ищите во всем позитив!

Беляева Марина

Уж лучше жить как в комедии, чем в фильме ужасов..

Антон Барс

Выше среднего, спасибо за беспокойство!)) Желаю быть на позитиве и забыть о негативе!)))

Береги Love

не очень. ..приболела дома лежу..на работе была бы сейчас хорошая настроение было бы)))))

Евгений Лаврик

отличное. разве может в предверие нового года оно быть другое настенька. откуда родом

Ев
Евгеша

пока нормально) но как подумаю что после завтра сдавать сопромат, аж дурно становится