♕•
♕●••madama ••●♕

как ваше настроение?))

Ответы · страница 20
Я Есть Groot

так себе Отпуск подходит к концу А я только 2 раза на Байкал съездил

Катюша Журавлёва

Отлично в 7 часу утра оно невероятно,когда ты еще и не ложился спать

Александр Панфилов

Честно говоря, приподнятое.. сам объяснить не могу почему)) Но..так!:)

Людмила Ау

бывает прекрасным, бывает унылым, бывает опасным , бывает ревнивым

Людмила Ау

к сожалению, это наш бич- не уметь ценить то, что у нас естьб

Людмила Ау

я очень рада, что вы понимаете и не позволяете себе такого, жалко, не все могут

Андрей

Это могут все. Просто не хотят

Людмила Ау

значит вы верны своей девушке(жене) и сами себе не позволяете лишнего в плане ревности

Андрей

Это да. Было токое когда женат был

Артур Зинатуллин

так себе если честно ( думаешь об будущем экзамене и как то грустно

Артур Зинатуллин

надеюсь главное хорошо закнчить и сдать а потом можно будет и о личной жизни подумать )

Nat@sh@ Kovaleva

Я тебе точно говорю, сама не давно сдавала)))))

Анастасия Саломатина

хорошее настроение))))) ) у вас по ходу тоже настроение отличное))))))))

Little Tiny Star

как обычно - хуже, чем хотелось бы. но лучше, чем могло было бы быть))

Валерий Филиппов

Замечательное.А с какой целью интересуемся?Испортить или поднять?

Татьяна Плясунова

Спасибо!Отлично! И вам желаю прекрасного настроения и море улыбок!

Тарма Равто

А зачем такой вопрос? Настроение, как погода, бывает изменчиво... 🙂

Тарма Равто

Это все равно, что говорить о погоде...

Андрей

Значит у меня вечно весенняя погода

Тарма Равто

Ну и славненько! 😄

Александр Рощупкин

настроение супер....теперь я могу смотреть 20 каналов в HD качестве 😄

Зинаида Череда_(Фомина)

Радуюсь наступившему утречку - оно такое приветливое и солнечное!

Татьяна Евдокимова

замечательное. вот бы ещеденежек впридачу для полного счастья... 🙂

Наталья Лысова

Отличное)) Даже несмотря на первый рабочий день после Нового года.

Ирина Храмцова

средненькое,как погода;как говорит молодежь-весенняя депрессуха.

Евгений Спирин

Разбили стекло машины камнем во дворе дети. Так себе настроение 🙂

Евгений Спирин

Ага. Мамаша то вроде не против была ,а тут ее старшая систра подлетела, потом мама, специалистов из себя начали строить. А где видели таких?

Светлана Коршикова

стукнули недавно на светофоре в ОПУ))) сразу платить не захотел, написал расписку, и потом решил не отдавать: машину починили сразу, а он говорит "машина сделана - вы не дакажете, что я вам что-то должен" - доказали, заплатил больше, чем мог без суда 😉

Евгений Спирин

Самое смешное что по закону у них и получается меньше заплатить. А конкретнее только за материал (то есть за стекло) а вставка за свой счет 😵 В итоге они мне за стекло отдали (написал расписку). Не справедливые законы у нас.

Светлана Коршикова

ну не знаю.....мне отдали и за материал и за установку (бампер в моём случае), т.к. вызывали независимого мастера на место ДТП + судебные расходы + доплата за задержку))))

Евгений Спирин

Разумеется. у вас же ДТП, а у меня нет.

Ал
Алла

С утра настроение прекрасное, не смотря на плохую погоду....👍🤝🙂

Евгений Бригиневич

БОЕВОЕ! я именниник ныне! СКОРПИОН!.))

Ал
Алла

👍👍👍👍🤝

Евгений Бригиневич

у а с неделю +17 днем и солнышко?!

С.
Спартанец .

бывает и лучше но нормально,достаточно чтобы заколоть свинюшку...

Красноголовец Брянский

ооооо!!!! РоТаРу вопрос задает!!!)))) январское!!! охото апрельского)))

Кирилл Прядко

отлично было бы лучше если бы жара 35 не почтила бы все настроение.