♕•
♕●••madama ••●♕

как ваше настроение?))

Ответы · страница 3
Lena Lubaia

уверена, что вся эта ситуация подготавливалась загодя, очень много было знаков. И весь наш организм чувствует ситуацию. Может вирусы переговариваются между собой? Или телепатируют?

Багдат Иманбаева

Да вот, одна женщина докопалась до моего вопроса, только потому что я не так его написала. Как она мне написала, что я его зашифровала. Я ей слово, она мне 10. Она меня начинает бесить

Багдат Иманбаева

Не знаю ее, фамилия Рубан вроде.

Багдат Иманбаева

Неа, я не умею. Профессия не позволяет

Багдат Иманбаева

Она не понимает, она меня специально провоцирует

Багдат Иманбаева

Ооо, тема. Как сделать, с телефона сижу?

Андрей

Нажми на ее значек. Зайдешь к ней и под ее фото будет написанно еще. Нажимаешь на это еще и выходит заблокировать. Нажмешь на это заблокировать и все

Александр Юрьевич Николаев

Вы,мил человек,своим непринуждённым вопросом,вызываете у личного
состава сайта,рвотный рефлекс , страшнейшую аллергическую реакцию и
обильный фонтанообразный понос!ШУРУП!

Юрий Сенцов

Сегодня у меня день рождения и по этому с самого утра идут поздравления по всем каналам.Спасибо всем друзьям и добрым людям. Поэтому у меня хорошее настроение, чего ивам желаю.

Vi
Vika

с Днем Рождения! Всего хорошего Вам.

***наталия*** *********

На данный момент отличное! Но всегда настроение хорошим не бывает. Надо себя настраивать на нужную волну. И тогда о ля ля, из настроения не очень, получается просто отличное!

Анатолий Чурин

Спасибо, уже лучше! Сара внимательно наблюдает за мужем как он делит таблетку виагры на 4 части:- Фима, таки ее нужно пить целиком!- А может я тебя только поцеловать хочу..

Анатолий Чурин

Одна женщина вызвала слесаря: — Понимаете, — говорит, — у меня что-то со шкафом случилось. Как поулице трамвай пройдет, двери слетают с петель. Может, петли подварить надоили укрепить, или вообще заменить?Слесарь снял туфли, залез в шкаф и стал ждать трамвая, чтобы понять,в чем же тут дело. Естественно, в это время заходит муж. Видит мужскиетуфли, открывает дверь шкафа — а там мужик. — Ты что здесь делаешь, паразит?! — Гадом буду, хозяин, не поверишь — трамвая жду!

Антон Георгиевич

Как считаете, правильно или нет не иметь тарифов в данной ситуации? Гадаю на Рунах, конкретной суммы за это не прошу. Человек сам решает, сколько мне перевести на карту.

Oleg Simanov

— У моего сына проблемы с дикцией. Ты знаешь какие-нибудь скороговорки?
— Рядом с ямой холм с кулями, выйду на холм, куль поправлю.
— … Блин… теперь у меня проблемы…

Виктор Гавриленко

Мне не хочется никому это настроение испортить, но просто охреневаю от осознания того, что люди, в большинстве своём, просто страдают от безделья или "с жиру бесятся".

Ольга Летчфорд

В данный момент, прекрасное, умиротворенное, болезнь отступает, завтра надо будет уже выходить на свежий воздух, а не только проветривать квартиру, Ваше высочество!))

Антон Воложонок

Любые волосы требуют ухода и правильная прическа может быть очень даже смотрящейся как у длинных волос,так и у коротких. А некоторым женщинам идет быть даже лысыми.

Антон Воложонок

Пардон-видимо,какой-то сбой... Я не на ваш вопрос отвечал. Извините.

Надежда Дазе

Стараемся Я последовала хорошему совету - заиметь ..внутренню Улыбку Я рада, что я рада Я могу быть ,иногда не совсем .."почтительной" ,но...с Улыбкой и любовью к людям..

Анатолий Мюллер

Ужасное!!! Опять котёнок на паласе нагадил и жена пообещала отнести его в "общежитие". Так она называет подвал нашего дома,где живут ещё с десяток бездомных кошаков.

Валентина Леонтьева(Карелия )

что ты , Анатоль-в "общежитии " сиамскому коту жить не с руки ..не с лапы !

Анатолий Мюллер

Я знаю! Поэтому и впрягся за него!Жена до сих пор кричит от негодования,потому,что нечаянно наступила на какашку. Я её успокаивал,как мог,говорил,что это к деньгам ( верная примета).Только не сказал ей,что к деньгам,это не только к прибавлению денег,но и к непредвиденным расходам! Лучше промолчать,а то,она не только Сёмку,но и меня "распатронит".

Анатолий Мюллер

А то! Ничего,отвертимся! Мы что,не мужики что-ли?

Валентина Леонтьева(Карелия )

у вас мужская солидарность с Сериком ...правильно -младших надо защищать...а жена просто то так шумит ...для порядка !

Руслан Наврузбеков

отличное, меня как будто шторит без видимой причины, меня всегда шторит когда я сыт и выспался! ) как мало человеку для счастья нужно. В общем спасибо за Ваш вопрос!

Александр Шульга

Выше среднего по больнице. У меня тоже простой вопрос. Однако, еще не встретил собеседника, который знал бы суть слова. Что такое влюбленность? Можно одним словом.

Ма

http://contest.topdj.ua/godskitchen-promo/?q=Brothers+on+Arms - поддержи участника с новой песней, очень важный конкурс для карьеры, очень буду Вам признателен. У Вас это займет пару минут. 🙂

Миша Мишин

кис приветик ты оч симпатичная на все 100)))давай пообщаемся в скайпике или агенте вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss добався жду или напиши свой будет интересно)),

Ольга Титова

Пока нормально! Не нужно меня обижать. Я - девочка ранимая, чуть что - сразу в слезы... А потом с заплаканными глазами так сложно понять, по кому попала лопатой 😄

Юрий Вакатов

Как у пенсионера, которому все равно, какая погода, что там в мире, и который всегда найдет что делать или не делать. До сих пор не могу поверить в это счастье!

Валерий Сумский

Плохое. Одна должна была после трёхлетнего декрета на работу выйти. Мы уж ей и работы много нашли. А она типа сайт создала, деньги качает и будет увольняться

Евгения Митяева

Вы о ком вообще

Евгения Митяева

Ну если она там больше денег получает что здесь такого то?

Валерий Сумский

Я- то рассчитывал, что она и свою работу делать и часть моей.. Ну, как обычно было до декрета

Евгения Митяева

А вашу то почему 😂вы что сам не можете делать свою работу.

Валерий Сумский

Поэтому февраль начат с плохой новости

Евгения Митяева

Ну так сами выполняйте свою работу