Виолетта Карташова

Что лучше: прочитать книгу или посмотреть экранизацию?

Ответы · страница 20
Борис Назаров

Для ускорения и поверхностного изучения, конечно экранизацию.

Максим Калугин

Лучше всего сначала прочитать книгу, а потом посмотреть фильм.

Павел Ткаченко

Тот , кто читает книги , управляет теми , кто смотрит телевизор!

Валентин 37368657957

посмотри мульт - тайна красной планеты. без слез не посмотришь

Олег Тюленев

Лучше прочитать книгу... Лишь читая ты окунаешься в эту книгу...

Себастьян Перейра

Сначала книга, ну а потом можете по хихикать над экронизацией.

Ирина Гусарова

Книга всегда лучше, она более объемно рассказывает, чем фильм.

ОК
Ольга Краснова

Предпочитаю и то, и то. Но сначала прочесть, а потом посмотреть

Александр Наумов

Лучше не париться. И самой решать в каждом. конкретном случае.

Дан Гру

Сначала посмотреть, а потом прочитать полную версию в книге)))

Александр Барышников

Поверьте -лучше читать и перечитывать затронувшие вас места .

Нуртас Кажибеков

хочешь убить время прочти книгу не хочешь смтори экранизацию

Cristi J

У каждого человека свой вариант, который ему больше нравится.

Евгений Панин

Кому как, на моей памяти то и другое сопало. В собачьем сердце

Владимир Голяшев

в экранизациях часто не показывается то что имел вввиду авто

Vitali Zilcov

Прочитать книгу , экранизацию лучше не смотреть после книги .

Сергей Щенников

Для кого как,можно на экране,но в книге подробнее я так думаю.

Jeep Cherocky

Сначала книгу, потом фильм. Нужно знать вопрос с обеих сторон

Надежда Курбатова

прочитать книгу-это автор,а экранизация-добавился сценарист

Александр Фомичев

Книгу прочитать это для сердца. Посмотреть и быстрее и легче.