Evgeniy Вот

женская половина переняла 80% мужского гардероба а теперь когда мужчина хочет одеть колготки, чулки или еще чего теже женщины его же и оскорбляют..

Ответы
Маша :)

Ну чулки да каблуки были изначально частью мужского гардероба... и если это реконструкция какого-нибудь бала - почему бы и нет... а так дома - ну нахер. Я бы не поняла если бы мой мужик на себя каблуки и колготки натянул, юбку... Я считаю свои странности не нужно выставлять на показ тем, кто не готов с ними мириться.

Evgeniy Вот

а тогда как понять что вам чуждо а что нет...!?

О*
Ольга *****

это были другие времена когда балы и прочее. сейчас мода диктует другие стили

Маша :)

А чего тут понимать - мы хотим чтобы рядом был мужчина, а не телка в чулках поверх кривых волосатых ног )

Любава

))) женщины оскорбляют?))) насмешили..оскорбляют мужчины, а женщинам такие особи не интересны

Татьяна Мымрина

сарафан тоже вначале был мужской одеждой....

Алексей Калашников

а зачем мужчина хочет одеть колготки?

На
Наташа..

Представляю.........в чулочках...........

Тссс...

Вот гадости то какие)))