Случайный Свидетель.

И вдруг дошло..Потребительскую корзину надо пересмотреть.!Это же сенсация?🤔

Ответы
Галина

Не волнуйся ,пересмотрят,придешь в маркет по современному ,глянешь на цены и забудешь напрочь зачем пришел .

Кристинка Жан

это:-"🎼...будь осторожен следи что суют🎹

Сергей Селезнёв

лиса еще не может разделить наш сыр....😜

Борис Дорофеев

Пересмотривать не надо - просто увеличить...

Случайный Свидетель.

НАЗВАЛИ ПЕРЕСМОТР

Случайный Свидетель.

в статье.. в интернете

Случайный Свидетель.

всё может быть

Марина

Ага! Туда к хлебу, добавят сухарики🍾

Случайный Свидетель.

МЯСУ ГОВОРЯТ😆

Марина

Ну если только китайского - соевого😊

Случайный Свидетель.

лукошенского😆

Марина Марина

2 дня народ должОн праздновать...

Vo
Volna

"лучше позже,чем никогда"

Надежда Борисова

😲😲😲

Амазонка Элизонка)

в какую сторону?)

Амазонка Элизонка)

а чо выкинуть?)

Амазонка Элизонка)

ну тогда класс)

Анна

👍☺️🌹

Светлана Филюкова

уменьшить,

Случайный Свидетель.

мало нас мало

Случайный Свидетель.

уже ясно,плохой товарооборот,,мало едим, и т д.. мало покупаем.. пришло время приучать есть больше,чтоб потребление росло

Случайный Свидетель.

мой отец на портрете в 45-46 году пухлый, говорит голод был ворон ели даже..с голоду пухли.А вес не знаю.Похоже так и сейчас пухлых полно..

Светлана Филюкова

ЭТО КОНСТИТУЦИЯ ТАКАЯ,НИЧЕГО НЕ ПОПИШЕШЬ,

Ника*

Офигеть!

Случайный Свидетель.

изменится мужиков мало.. торговля сдохнет мелкая куда женщине деться..

Случайный Свидетель.

не найдётся..рожай рожай рожай..........или торгуй собой.. можно и полы мыть.у нас уде молодые кондукторами идут,раньше не шли..

Ника*

Хватит. У вас есть хотя бы что-то, что вас радует?

Случайный Свидетель.

ну вы меня не понимаете,я чую тенденцию к чему мы все движемся..я так анализирую..