Вадим Костенко

Девушки, вам слабо улыбнуться незнакомому парню?

Ответы
Маша Передерий

Если у девушки есть любимый человек, тогда слабо. Ведь этим поступком она может спровоцировать флирт с незнакомцем, а потом подвергнется неловкой ситуации, если парень к ней подойдёт и начнёт разговор. А в таком случае уже не отвертишься от диалога, вроде как сама сделала первый шаг. В любом случае, не думаю, что парни были бы в восторге, если бы их девушка ходила улыбалась незнакомцам 🙂 Вывод - такое позволительно лишь одиноким девушкам, которые не бояться знакомится с новыми парнями 🙂

Виталий Зайцев

Если вы нахмурясь выйдете из дома, если вам не в радость солнечный денёк, пусть вам улыбнётся, как своей знакомой, с вами вовсе незнакомый встречный паренёк, и улыбка, без сомненья, вдруг коснётся ваших глаз, и хорошее настроение не покинет больше вас!!

Лоуренс Аравийский

В каком-то банке кассиршам запретили улыбаться клиентам после того, как одна бабушка написала жалобу: "Кассирша выдавала мне пенсию и ехидно лыбилась над ее размерами!"

Юлия ****

Слабо? Ничего не вижу плохого, чтобы просто улыбнуться мимо проходящему незнакомому человеку, если у меня настроение хорошее

Fe
Fendel.n

Как было бы хорошо, если бы мы всегда были в хорошем настроении и не жадничали на приветливую улыбку.

Анна Неверова

Почти все женщины в интернете Вам улыбнулись, так что можете смело повышать уровень своих запросов)

Св
Светлана

думаю не всем.а я уже отулыбалась.да и не улыбалась я первая.кто они такие чтоб я им улыбалась?

Николай Свешников

А ты пройдись по улицам и поулыбайся незнакомым бабушкам! Не забудь рассказать об ощущениях!

Бахыт

я всегда так делаю, когда муж рядом. что бы доказать что я такая хорошая и только его

Angelika Sergeeva

если девушка не связана обязательствами по отношению к мужчине, почему бы и нет?

Вадим Костенко

да думаю если и связана то почему бы и нет)))))))

Angelika Sergeeva

я не знаю. я не свободна. и мне просто не хочется улыбаться чьим то чужим глазам. когда есть родные . нежные и любящие, за других не могу ничего сказать,ответ лишь за себя держу.

Иоанна Лапина

https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQFDX4SgX8SQksxfi3cifEGLvWWPiQQhyFriAJH5bTzlBnjcdZl8g
Это -- тоже улыбка! 😉

Фаина Крохмаль

нет.если бы все не хмурились,а улыбались.жить было бы веселее и оптимистичнее.

Игорь Мельников

Вопрос не ко мне, я мужик, лыблюсь только матери, дочери и знакомым мужикам...

Владимир Рыбников

она улыбнётся и пригласит к себе.утром,она при деньгах.а у тебя сифон

Мария

Нет, только бы знать, что он там не на придумывает себе не весть что)

Svetlada Bereginya

Не слабо! Особенно если мне уже за полсотни, а пареньку 3 года! ))))))))))

Ан
Анастасия

Легко )),если это не на работе ))),на работе я и знакомому не улыбнусь

Вадим Костенко

а как расслабляешься после злости?

Вадим Костенко

всегда бесишься или по поводу?

Вадим Костенко

а по тебе и не скажешь что часть бесишься)))))

Вадим Костенко

ну ты не бесись, все будет норм)))))))

Наталья Иванова

Я часто улыбаюсь,не только парням.Если вижу что хороший человек 🙂

Yanka Egyptianka

Я улыбаюсь иногда сама по себе, своим мыслям,а люди думают,что им)

Ольга Глинка

нет.Но только после посещения стоматолога.До этого -НИ ЗА ЧТО!