Анна Сергеевна

Морщины на лице часто свидетельствуют о глубокой, интересной натуре, мудрости... Почему же их так не любят?Как Вы относитесь к морщинам на своём лице?

Ответы
Eduard

О мудрости под вопросом, а вот о старости 100%. Может быть кто то придает значение, но я отношусь к морщинистому лицу нормально.
Когда то и я буду старым.

Анна

Плохо. Они означают проблемы с кожей и здоровьем. Но под нож ложиться не стану. Мудрость точно не от морщин и ими не гарантируется

Анна Сергеевна

Конечно, мудрость не от морщин, Вы правы

Анна

🌹🌹🌹

Евгений

Морщины на лице являются результатом старения кожи и, зачастую, активной мимики. К мудрости они не имеют никакого отношения.

Ви
Виктория

борюсь и ухаживаю тщательно за ицом рано мимическим появляться но от избытк эмоций и неумения эмоционально расслабляться

Анна Сергеевна

Это да, преждевременным морщинам не место на лице...Лучше всего ежедневный самомассаж

Ви
Виктория

это на щеках и подборожке делаю а возле ушей масксс коллагеном и лоб тоже и особое позитивное мышление

Ирина Карпова

морщины на лице- результат неисправленных ошибок либо некорректный неуход жа кожей.

Анна Сергеевна

Даже в 70 лет?

Ирина Карпова

в 70- увядание и плохой уход

Ирина Карпова

мудрость , знания и опыт обычно располагаются в верхней части черепа и именуется мозг.и никак не на лице в виде гусиных лапок.

Анна Сергеевна

Спасибо, что поделились Вашим мнением!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Знаешь чем больше пузо тем меньше морщин на нем в старости ..вывод наедайте щечки

Анна Сергеевна

хороший вывод))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну оптимальный

Я С Марса

ни говорят о неправильном разе жизни или о генетической склонности к старению.

Сергей Павлович

У меня их нет, но к морщинам у других отношусь с уважением.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

смотря где.. есть морщины хитрого и подлого человека..

Niemand Против Войны

Мадам, я же их не вижу... Для себя-то я 20-летний Аполлон.

Анна Сергеевна

хорошо же

Nn

Плохо я к ним отношусь(((
Независимо ни от чего🤷‍♀️

Андрей Григорьев

Ну скоро появятся. Как признак мудрости, надеюсь)

Анна Сергеевна

конечно))

Владимир Асиновский

А у меня пока их нету ( хоть мне уже 81 )

Ел
Елена

С пониманием. Возраст есть возраст.

Ольга .....

Отрицательно они никого не красят

Черный Ангел

У тебя то откуда,еще лет 10 подожди

Анна Сергеевна

А до этого в зеркало не смотреть?)))

Черный Ангел

Тебе можно не смотреть

Анна Сергеевна

Сочла за комплимент)))Благодарю!

Аскет Петров

Они мои..и мне они не мешают..

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Мудрости?... Чего это вдруг?))

Анна Сергеевна

О!По морщинам можно многое узнать о человеке

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А если их нет? Кроме обычных для всех людей неглубоких бороздочек на лбу?))😉

Анна Сергеевна

У всех разные морщины, это целая наука, также как и определение характера по чертам лица или почерку, например

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну ладно, бог с ним. У меня морщин нет, почерка нет, так что со мной всё просто и понятно))

Анна Сергеевна

хорошо))

Та
Таша

Стараюсь,чтобы их не было

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

тебе рано об этом думать

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

Костина...как ты любишь то себя а...

Анна Сергеевна

это плохо?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

плохо,потому что оно может оч вырасти и затмить правду )

Анна Сергеевна

выхожу из диалога, я так не считаю. Всех Вам благ!!!