Василий Неколаевичь Четвёркин

Как сохронить здоровье ?

Ответы · страница 5
Очень Добрый Человек

Схоронить или сохранить?

Тамара Марченко

У меня тоже такой вопрос

Тамара Марченко

Соблюдать диету и не нервничать

Тамара Марченко

Надо сделать так чтобы было возможно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сделать невазможное вазможным , как

Тамара Марченко

Но постарайтесь и всё получится

Игорь Атянин

сохрОнить ...это прикол?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я знаю , сытый голодного не разумет

Игорь Атянин

Просто нужно,как мне кажется, уважать язык .на котором Вы разговариваете и выражаете свои мысли...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вам кажетса , а так вы перевели простую биседу с ходу в национализм

Игорь Атянин

При чём здесь национализм?

Василий Неколаевичь Четвёркин

При том что вы нетоко педсовет и националист , не зная челавека берете на себя право подобно фашисту считать не уважением к языку , скоро начьнете безногих осуждать что ани топчат вашу землю не двумя нагами ....

Игорь Атянин

Да... Как можно так мозги промыть.....

Ма
Марго

По законам Бога жить....

Ма
Марго

Пременять это переменять, а применять это приближать к себе...У вас есть словарь Т9... чтобы вы писали без ошибок

Василий Неколаевичь Четвёркин

У меня много что есть например склероз , плохое зрение , остемелит тазобедреного сустава и левой повздошной кости.

Ма
Марго

Отлично, без ошибок написали. Очень приятно читать. А так конечно печально, что столько болезней. А вы знаете что скоро этого не будет?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откровение гл 21:3,4 в Исая есть , а без ошибок написал случайно

Ма
Марго

Ну и молодец... Просто другим будет приятно читать без ошибок.

Bokrov Z

Ваше желанье в этом..

Bokrov Z

Приписывать не хотелось,там спорт занятия разные..мне помогает это..без подробностей..

Bokrov Z

Согласен..у каждого свои обязательства и решения проблем без них не выздоровешь?!мне помогает это ..

Василий Неколаевичь Четвёркин

И это лагичьно , типерь вапрос в том а стоит оброщать внемание на духовное здоровье

Bokrov Z

В чем то ..?но с познанием свойств,если вы обладание внутреннем мышлением,а не так бзяк..духовное это познания этого..ну если обладаете..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда что такое духовное на ваш взгляд

Bokrov Z

Это сложно для меня в мыслях прописать..там много слов в этом согласны?ну пример картины,поэты,природа,я в общем говорю ,этих мыслей много на эту тему..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Там духовным и не пахнет , духовное -знание о духовной сфере , ангелы , Бог , Библия и как следствие оброз жизни ...

Боб Слей

с божьей помощью...😊

Боб Слей

молча, без слов...))

Анатолий Малютин

Бальзамироваться.

Анатолий Малютин

А по другому, всё равно отправят.

Михаил Никитин

Жрать меньше надо.

Михаил Никитин

Ты нажрал рожу шире жопы и ещё рассуждаешь о душевном здоровье.

Наталья Демешина

Больше двигаться!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Движение это жизинь и всеже главней оптеместический настрой и такие ж друзья

Александр Рузметов

Все в ваших руках

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это врятли , в одной книге есть фраза , человеческая жизень как пар , дунул и нет. Его

Александр Пантелимонов

шевелить мозгами

Александр Пантелимонов

каждый день контролировать себя во всём

Игорь Когда

Беречь и следить

Игорь Когда

Каждый это решает по своему

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если это питание то все заражено , ядерными , химическими элиментами , как понемаите фитнес уже врятли чем поможет

Игорь Когда

Ну я пока не живу в зоне отчуждения

Василий Неколаевичь Четвёркин

Все жевут в отравленом мире , просто не рекламируетса

Игорь Когда

Бред если бы так было то не было бы жизни на земле

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы не говорите так , вы ведь живы , и все кто окружает тоже живы ,

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что вот , хатите сказать не отравлено , химикаты , ядерные частицы накопленые в ваде , траве , овощах , фруктах , в организме человека приводит к онкалогии итд

Ба
Батыр

Как вам хочется

Ба
Батыр

Не курить, и не пить, а немного спорта

Василий Неколаевичь Четвёркин

Позно , не куру , выпить очень редко , спорт невазможен , все в ящик

Ба
Батыр

Тогда здоровья вам, и меньше думаю живите сегодняшним днём

Василий Неколаевичь Четвёркин

Старость не приносит здоровья ,, Достичь его поможет только Бог. Откровение гл 21:3,4 сам Бог будет с нами , смерти и боли не будит прежнее прошло ...

Туничка

быть похуистом

Туничка

зато правильно!

Ол
Оленка

Следить за ним

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так хоть что пусть слышетса , я причем ктото накосячил а я виноват

Ол
Оленка

Вам же от своих родителей генетика передалась,вот и несовершенство генетически передается

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но причем я или маи пращюры ?

Ол
Оленка

У вас прикол или вы безграмотный человек?

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вам какое дело или вы из педсовета

ск
сергей кравцов

Следить за ним

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит нужна идеальная эмунка

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так и есть знаите где взять

ск
сергей кравцов

Иммунитет надо вырабатывать. Правильно питаться. Спорт, вести нормальный образ жизни

Василий Неколаевичь Четвёркин

При любых приемах эмунку эдиальной не зделать а только поддержать

Василий Неколаевичь Четвёркин

Хотя Бог поселил наших пращюров в раю на земле

Wi
Willis

Едьте в Японию

Wi
Willis

Там самые здоровые люди живут

Alex S

не тратить его

Го
Гор

не портить его

Герцог Альба

по 100 гр в день

Герцог Альба

спиртного

Василий Неколаевичь Четвёркин

Даже меньше пить по 50г каждый день человек становица алкаголиком

Герцог Альба

это если гены алкоголика