Александр

Неприятности трусливы — они никогда не ходят поодиночке, а собираются в стаи и атакуют все разом. Так?

Ответы
Борис Сероусов

Абсолютно. А иногда атакуют такими стаями, что кажется, что они не закончатся никогда. Это ведь тоже так?

Александр

Да... Верно.

Елена Топкинская

- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности
- Ну как же туда не ходить? Они же ждут!

Александр

Хах... Прелесть...

Людмила Ульяновская

Не зря же говорят,что беда одна не ходит:за собой другую приводит

Александр

Ну и ладно. Пусть лучше так, чем внезапно, из за угла. Беды всё же не часты. Это неприятности порой часты

Людмила Ульяновская

Вот и чудненько! Жизнь все равно прекрасна несмотря на отдельные неприятности.Без них(неприятностей)и не поймешь прелестей нашего бытия

Александр

Конечно!

Александр

Спасибо

На
Наталья

Скорее всего они уверены, что они сильны

Александр

Не сомневаюсь. Но эта уверенность быстро улетучивается когда начнёте уничтожать проблемы беспощадно, не затягивая. Главное быть спокойным, хладнокровным и не глупым

На
Наталья

посмеялась, конечно хорошо,но...

Александр

Ну и правильно. Смех это прекрасно...

На
Наталья

пока!

Александр

Ок