Птичка

Свобода для вас ответственность или вседозволенность?

Ответы · страница 2
Антонина Белолюбская

ответственность.когда мы свободны мы всегда отвечаем за свои и за чужие поступки людей

Илюся

вседозволенность с ответственностью... делаю все,что хочу,но не в ущерб окружающим!

Svetlana Kondratyeva

Свобода - это демократия ,в которой живут по правилам ,а не то -что хочу ,то и ворочу

Эмос .

Свобода-это когда уже все несвободы решены и осталось время быть и жить для себя..

Александр Лежебоков

вседозволеность - это беспредел свобода это ответственность причем серьёзная

Птичка

Все мне позволительно но не все полезно

Анатолий

свобода - это лишь маленький зазор между дозволенным и Твоими возможностями...

Саша Коломиец

Для каждого человека свобода разные понятия.я думаю свобода в ограничениях

Юрий Кучков

Свобода-это когда отсидишь года три.а потом выйдешь,но это не кому не желаю

Птичка

Все вам позволительно но ни все полезно, выбирайте сами, смотрите чтобы свобода ваша не послужила поводом для распутства

Андрей Литвин

Возможность хорошо видеть очень важна для любого человека, особенно для нас, работающих за компьютером. Я предлагаю Вам познакомиться на практике с методом, который позволит даже улучшать зрение во время работы. Необходим только доступ к интернету. http://andreylitvin.ru/zri.php

Евгений

Свобода для меня развилка у двух дорог, из которых одна Добро, другая - Зло

Александр Конев

скорее второй вариант. ответственность дает власть, а свобода дает - волю

Любовь Игошина

Ответственность за свои поступки,и вседозволенность в принятии решений.

Айжан Бекишева

Свобода для меня это необходимое условие моего развития, то есть жизни...

Екатерина Сабирова

Что такое свобода? Свобода от чего? Что вы понимаете под словом свобода?

Emil Cebotaru

свобода - это ответственность..вседозволенность - это бардак и анархия.

Юрий Заваруев

ответственность для всех существует. без ответственности нет свободы

Инна Васильева

ответственность,по другому не вижу смысла отношений. если вы про это.

Птичка

Про какие отношения я про жизнь

Денис Машин

свободу хорошо показали в американском фильме"Джанго освобождённый"

Оксана Гайдукова

для меня точно вседозволенность))) меня нужно в рукавицах держать))))

Ирина Мешкова

Вседозволенность это распущенность.Асвобода да - ответственность.

Лейла N

Лично для меня ответственность и необходимость . Зато для других...