Константин Сидоренко

А вы знаете откуда появилось название - "Катаклизм"?

Ответы
Не Та.

Кат-палач...ну а клизма и так понятно)))) шучу)

Константин Сидоренко

Тоже принимается! Ответ... Только аватарка смущает! Неужели так сложно выставить свой фэйс?

Не Та.

После того как одна дрянь 27ми лет начала оскорблять, пусть лучше будет так

Константин Сидоренко

Согласен, дряни тут хватает.... Но я не дрянь и мне не 27!!! Хотелось бы видеть, с кем имею честь...😉🙂

Сибирский Инквизитор

Ну уж не от слова клизма - точно.

.андрей. .ерошенко.

и думать не хочется даже...

Константин Сидоренко

Ответ не верный! Но маслите в правильном направление... 🙂

.андрей. .ерошенко.

не подмаслишь- не поедешь...))

Павел

От потопа

Константин Сидоренко

Может быть Вы и правы... Но моё мнение другое! Я думаю, что это слово произошло от двух! От узбекского "катта" (что означает - много,большой) и всем известного - "клизьма"! По моему логично... 🙂👍

Павел

😄 Так-то да. С другой стороны, потоп и был ну ооочень большой клизмой)))

Павел

😉

Olya Soyl

Нека

Константин Сидоренко

Не понял! Как этот ответ расценивать? Как то что Вам некогда , или как то - что нефиг к Вам лезть?! 😉