Яг
Ягуар

Почему парни для того ,чтобы нравится девушкам ходят в качалку 💪 ,а не в библиотеку 👨‍🎓 именем Максима Горького?

Ответы · страница 4
Юрий Ардышев

Времена меняются ,а впрочем тех и тех хватает.

Алëнка

Они не поняли-что женщины любят "ушами"))))😄

Андрей Рощин

Потому что на вкус и цвет фломастеры разные.

Андрей Рощин

Ну в теле человека так то тоже спирт есть... однако люди разные.... А вообще если сарказма не ловите - нечего чушь пороть

Яг
Ягуар

Да ,как то по разному ,что так с высокомерием смотрите на людей? Спуститесь на Землю ,грешную.

Антон Никоненко

А если ходить туда и туда - это вообще вышка )

Аркадий Чечулин

мОзги нЕ кОму нЕ нУжны и пО оДёжке в пРидачу

Яг
Ягуар

Вы старались выводили ,каждое слово , спасибо порадовали.😄

Алексей

Там тоже девушки бывают Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Алексей

🖼

Яг
Ягуар

Какой ужас , кто следующий.

Алексей

Можно в библиотеку и не ходить 🖼

Яг
Ягуар

Да, действительно,обалдеешь от такой красоты.

Валерий Ганин

Когда будет зал в библиотеке,пойдут туда!

Валерий Ганин

Совместить так сказать нужное с полезным.

Валерий Ганин

Осталось только продвинуть,и качаться,и читать одновременно.

Яг
Ягуар

Вам нравится , можете внедрять.

Андрей Быхон

действительно. женщины ведь любят ушами

Яг
Ягуар

Так и я про то ,это нужно для чего то парням.

Юрий Воробьёв

Нет ума - работай физически! Это аксиома!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Это старые понятия о безмозглом идеале

Яг
Ягуар

А какие новые?Поведайте нам.

Камиль Гасанов

А кто же будет защищать девушек тогда?))

Яг
Ягуар

Да разве качки и ботаники способны защитить?

Феечка На Шпилечках)))

Максимка - в Волгограде. далеко им туда

Яг
Ягуар

🐫 🐪 🐪 🐫 Караван в помощь.

Феечка На Шпилечках)))

мне не надо. я недалеко живу

Андрей

а что насчет тех парней, кто совмещает?

Яг
Ягуар

Являются носителем здорового гена.

Th
Theodore

Кто любит арбуз, а кто и свиной хрящик.

Яг
Ягуар

А Я ЛЮБЛЮ ВОЕННЫХ ,КРАСИВЫХ ЗДОРОВЕННЫХ.

Юл
Юля

Потому что в библиотеке нет снарядов.

Юл
Юля

так а куда тогда идти остаётся?

Дмитрий Смирнов

В качалке проще результата добиться.

Дмитрий Смирнов

У меня этот ящик давно уже. Почти ровесник Mail.ru, наверно уже во все спам-листы попал. В какой-то момент у меня по 150 сообщений каждый день было на ящике. Сейчас разгреб этот ужас. )

Яг
Ягуар

Поделитесь опытом ,как от них избавляться.

Дмитрий Смирнов

Долго и упорно добавлять в спам лишние сообщения. И не указывать этот адрес почты при регистрации на сомнительных ресурсах. Ну скажем на сайте Сбербанка или РЖД, вполне можно регистрироваться на основной ящик. Таким компаниям репутация важнее сиюминутной прибыли от слива ваших данных. А на каком-нибудь форуме, лучше регистрироваться на специальный ящик. )

Яг
Ягуар

Спасибо ,я так и делаю ,но я живу в Луганске у нас еще не работают банки только внутренние ЛНР.

Дмитрий Смирнов

Сочувствую. У вас там вообще бардак, врагу не пожелаешь.

Людмила Найбауэр

чтобы девушек радовать своим телом

Людмила Найбауэр

Две старушки беседуют у дома:
- Слухай,а ты со своим дедом ночью балуешься
- Да ты что,старая,80 лет уже,какой там...
- А мы вот ''балуемси''... Лягем рядышком, раскрутим его и глядим- в чью сторону упадёт,тому завтра и за хлебом идти. ))))

Людмила Найбауэр

- Дорогая, вставай, 15 минут до работы осталось!
- Ты что??? Ты что, раньше разбудить не мог? Мне краситься только 20 минут!!!
- Не ори, ты пока спала, я тебя уже накрасил..

Людмила Найбауэр

День только начался, а я уже получил коленом в пах, два раза мне наступили на лицо, вырвали небольшой клок волос, укусили сосок, отжали смартфон и макароны. А ведь этой женщине пока только еще 1,5 года. Сколько еще боли впереди.

Sean Askarov

Я хожу в кочалку и учусь в универе

Де
Дед'уктор

Так парни любят жопы , а не мозг..))

Де
Дед'уктор

Ага.)) Посмотрите в поисковике одну из крутейших фитнес-моделей Анну Нистром. Мужчинам нужен её мозг?))

Яг
Ягуар

Я знаю Анну Куркурину ,ей нужны уже женщины ,перекачалась ,так сказать.

Де
Дед'уктор

Ну, это уже извращение. А Анну Нистром искренне советую глянуть))

Йя Дарт Вейдер

во имя отца и сына и святого духа!

Яг
Ягуар

Уже выхожу из прямого репортажа, на сегодня ,все ,пока👋 👣