Ел
Елена

Я знаю, с нами очень сложно,Порою жалко мне мужчин.
Жить проще стало бы возможно,Когда б мы сами знали, что хотим. Вы согласны?

Ответы
Александр Денисов

.................................................................Вика открыла глаза. Висевшее на потолке огромное зеркало показывало лежащую на двуспальной кровати девушку, на которой из одежды была только простынь, которой она укрывалась, но и она съехала во время сна, и теперь прикрывала только живот и часть лобка. Вика сладко потянулась вспоминая свой сон: ей снилось, как она сосала член у незнакомого ей парня. Где-то в ее голове до сих пор оставалась мысль, что это было реальностью, потому что все ощущения, вкус, запахи, звуки - были такими реалистичными... Ей казалось что у нее во рту до сих пор оставался вкус члена этого парня. Она не знала кто это такой, но член у него был давольно внушительных размеров, около 18 см., и на вкус он был тоже великолепен. Она провела руками по своей груди, по всему телу прошла какая-то волна теплоты, как будто чьи-то ласковые руки окутывают ее в шелк. Она любила это чувство, иногда ей казалось, что ей оно нравится даже больше чем оргазм. Немного помассировав твердые соски, она потянула руки вниз и откинула шелковую простынь, которая лежала на ее животе. Проводя по нему рукой, она уже в который раз восхищалась своим телом, таким упругим, мягким, теплым... Вика провела руками по бедрам, одновременно проводя ногой по другой ноге, что вызвало еще одну волну приятного тепла, распростроняющегося по всему телу, начиная с ног. Всем телом она чувствовала шелковую простынь под собой. Вика очень любила шелк и старалась чтобы на ней всегда как можно больше было одежды именно из шелка. Он приятно скользил по ее молодому телу, доставляя ей непередоваемое наслождение. Она согнула ноги в коленях и провела руками по их задней стороне и даже дотронулась мизинцами до края своей попки. Она гордилась всем своим телом, оно было похоже на работу гениального мастера, который вложил в него весь свой талатн. И это тело досталось именно ей.
Она каждый день по долгу стояла перед своим зеркалом в полный рост и любовалась собой. Эти стройные, без малейшего намека на какой-либо жир, ноги, плавно переходящие в бедра, эта подтянутая попочка, которая сводила с ума всех мужчин, которые видели ее, обтянутую в узкие джинсы, талия, на которую мечтал положить руку любой парень проходивший мимо Вики, эта прекрасная упругая грудь, ей не нужны были никакие лифчики, они только скрывали ее красоту, хотя Вика надевала их под прозрачную блузку, чтобы ее не изнасиловал первый встречный. Все ее подруги завидовали ей, причем не скрывая своей завести, но это была белая завесть, они часто сидели вместе и обсуждали достоинства тела Вики, в то время как сама Вика немного краснела при этом.
Она не хотела уж сильно выделяться среди своих подруг, поэтому когда они встречались вместе, она одевалась так, чтобы мужики не кончали сразу как ее увидят. Наконец Вика добралась до своего лобка. Немного помассировав его и потеребив те небольшие волосики, которые она оставляет при бритье, она немного раздвинула ножки и ее рука скользнула дальше. Там уже было все влажным от таких сновидений, оно и понятно, не каждый же день снится, как ты сосешь такой член у незнакомца... Она нащупала свой клитор. От первого же прикосновения, начиная с лобка, по всему телу прошел маленький электрический разряд. Она почувствовала, как он заканчивает свое движение на пальцах ее ног. Ноги содрагнулись. Чтобы дать своей руке максимальное пространство, она, как могла, раздвинула ножки, поставив ступни на кровать. Она нежно провела двумя пальцами вокруг клитора, затем снова прикоснулась к нему.
Вика почувствовала, как ей становится все жарче и жарче. Как же она любила эти ощущения... Она с удовольствием проводила бы в таком состоянии все дни, но во-первых, ей нужно было ходить на работу, и во-вторых, рано или поздно наступал пик блаженства, растворяясь в ее теле сладким оргазмом. При этом она издавала сладкие стоны, которые срывались с ее губ, не спрашивая ее разрешения. Она стала спускаться еще ниже. Уже обеими руками она стала гладить свои большие половые губки, которые были раскрыты от такого сильного возбуждения... Она чувствовала каждое прикосновение своих пальцев к своей писечке, это было что-то потрясающее... Вскоре она перешла уже на малые половые губки, которые были вторыми по чувствительности в ее теле после клитора. Вся ее киска к этому времени была уже мокрая. Ей очень нравилось чувствовать эту влагу на своих пальчиках... Немного помассировав губки, она приоткрыла вход в свою дырочку и просунула туда свой средний пальчик на две фаланги, благо влагалище было хорошо смочено... Средним пальцем другой руки она массировала клитор.
С ее губ стали срываться тихие, но продолжительные стоны. Она чувствовала, что скоро кончит. Не имея сил больше сдерживаться, она стала сильнее трахать свою дырочку и тереть клитор. Прошло еще немного времени и она почувствовала, что уже не далеко от пропости, внизу которой находится большой и страстный оргазм. С ее губ уже срывались не просто стоны, а крики наслождения. Вскоре она почувствовала, как падает в эту бездну. На своих пальцах она почувствовала то, как сильно сжимаются стенки ее влагалища, они просто сошли с ума... Вика чувствует как ее влагалище уже течет в буквальном смысле этого слова. Она начинает двигать своими бедрами по постели, ощущения оргазма дополняются приятными ощущуниями попки, скользящей по постели. Ее глаза закрыты, она находится в прострации, ее тело сотрясает сильный оргазм. Через некоторое время волны оргазма проходят, оставляя ее полностью разбитой, почти порализованой... В таком состоянии она не могла, да и не хотела двигаться. Все что она сейчас чувствовала было страшным бессилием. Казалось, что ее голова отделилась от всего тела. Так она и лежала еще минут 20, с раздвинутыми ногами, с пальчиком в дырочке и с затуманенными глазами, как будто она только что вышла из глубочайшей комы.

Александр Денисов

И снова мы сидим на коленках, наши ножки запутаны между собой, своим и глазками любуемся нашими телами и ласкаем его ручками, покрываем поцелуями. И тут ты замечаешь выделившийся из остальных цветков один, один тот самый, о котором ты мечтала, представляла его в своих самых сокровенных мечтах и снах, он красив. Ты моя конфетка подходишь к нему, нагибаешься чтобы сорвать его, и чувствуешь нежные объятия, те самые объятия, те самые ручки, того самого дорого тебе, с которым тебе всегда хорошо и которого ты Любишь. Ты поворачиваешься, и мы целуемся под палящими лучами солнышка, под нежным ветерком, который хоть как-то остужает наши тела, который возбуждает нас своим соприкосновением. Ты присаживаешься, и нежно целуешь моего злодея, покрываешь его своими поцелуями, обхватываешь его своими губками все больше и больше, целуешь мой животик, вырисовываешь на нем узоры, поднимаешься и снова целуешь мои нежные губки, мы ложимся на эту девственную поляну, на эти прекрасные желтые цветы. Я целую твою розовую киску, нежно покусываю ее усики, ну а ты нежно целуешь моего злодея, своим жаждущим и горячим язычком, покрываю ее все поцелуями, мой язычок извивается и вьется, потрясая твой организм, ну а твои прекрасные поцелую поднимают моего злодея все выше и выше. Я разворачиваюсь, ты садишься на меня, садишься на злодея, привстаешь и снова садишься на него, и в предвкушении того самого, да того самого извержения вулкана. Я не могу удержать тебя, да и не хочу, и вот он теплый всплеск, который ты чувствуешь, это блаженство, ты продолжаешь свои движения, не останавливаешься, тебе приятно твое тело пробивает уже знакомая киловаттная энергия. Мы лежим рядом, смотрим, друг дружке в глаза, наши носики немножко соприкасаются, ножки перекрещены. Мы наслаждаемся этим моментом. Моментом спокойствия, Любви, безудержной страсти двух влюбленных.

Ел
Елена

а без страстей -никак?

Ирина

Ты знаешь, подруга, мужчинам не просто.
И можешь кидать в меня кучу камней.
Ты принца рисуешь высокого роста…
Чтоб молод, богат был и всех веселей.
«Мужчина — он должен …», а дальше по списку,
За нас написали уже в соцсетях:
Букеты из роз с романтичной запиской,
iPhone, кстати, новый вот вышел на днях…
От них в 25 ждут огромных успехов!
Машины, квартиры и где-нибудь дом.
И вовсе не важно какие помехи,
Cвоим ли он нажил все это трудом.
Ты знаешь, подруга, мужчинам не просто.
Им плакать нельзя, говорить про печаль.
В них много — «нельзя», что нам девушкам — можно.
Нет… я в восхищении, мне их не жаль.
Они даже терпят больных истеричек,
Что шарят в карманах, смотря телефон.
Мужчины прощают так много привычек.
А многим — совсем отвратительный тон.
Я знаю мужчин, по-серьезному верных,
Но им почему-то совсем не везло.
Влюбляются в глупых, коварных и скверных,
А всё потому, что таких — большинство.
Поэтому им неохота жениться,
Пусть дело уже и идет к тридцати.
Телами успели они насладиться,
Но что-то «за гранью» никак не найти…
Ты знаешь, подруга, мужчинам не просто,
А умным — еще и труднее в сто крат!
Им мало лица, красоты или роста.
Они, как и ты — идеальных хотят.
Есть притча о старом-престаром мужчине,
Ему девяносто, а он не женат…
«Нашли идеал?» — перед смертью спросили,
«Нашел идеал, но так долго искал…»
«… И, что же она? Отказала Вам просто?»,
«Увы, отказала, была занята…
… Искала мужчину… высокого роста,
Чтоб молод, богат был… Ну, в общем, мечта…»

Ел
Елена

супер!

Ирина

да

Aleksandr Bronfman

И вот, она идёт!.. Краси-и-ивая!
Фигурка - отпад! Точёная! И очень соблазнительная! Ну, очень!
И она это, конечно, знает... Не зря ведь платьице надела - мало того, что полупрозрачное, так ещё и сверху, и снизу открыто всё так, что не понятно: зачем, вообще, платье? И ведь как идёт: плывет! Плавными такими гребочками: слева, справа, слева, справа... Ноги - длиннющие, стройные, ох!.. Ну, правда - красивые!
А тут - ветер! Порыв!
Подол - вверх, руки - вниз: пытается платье к ногам прижать! Да куда там! Ветер!
Завизжала, приседает! Платье между ног зажать старается...

А я смотрю, конечно. И думаю...
Думаю: ну ты же и так уже всё всем показала! С самой лучшей стороны! Старалась же показать получше, правда? И хорошо у тебя это получилось! Все очень довольны.
Так что же теперь-то засмущалась? Наоборот: ветер - союзник твой! Благодаря ему, ты выглядишь ещё эротичнее, ещё соблазнительнее! Неужели не понимаешь?
А своими действиями ты сама же сводишь все свои старания на нет... Потому что, я смотрю на тебя - и не понимаю...
Зачем ты такое короткое платье надела, а?..

Михаил Булдаков

В Бытии 2:18 говорится, что Бог создал женщину как дополнение мужчине, а не как его копию. Женщинам в основном нравится говорить о своих чувствах, о людях и отношениях. Они ценят теплое, близкое общение, поскольку для них это заверение в том, что они любимы. В отличие от женщин многие мужчины меньше делятся своими чувствами и более склонны говорить о делах, проблемах и их решениях. Также мужчины хотят, чтобы их уважали. Проницательный муж обращает внимание на чувства своей жены и старается их учитывать. Он заверяет жену в том, что ее мысли и переживания важны для него (1 Пет. 3:7). А она, со своей стороны, старается понять его точку зрения. Когда муж и жена понимают, ценят и исполняют отведенные им согласно Писанию роли, их союз по-настоящему красив. К тому же они могут вместе принимать мудрые и уравновешенные решения и воплощать их в жизнь

Aleksandr Bronfman

— Пожалейте тихонько мужчину, Только так, чтобы он не заметил, Без какой-либо веской причины. Пожалейте мужчин. Всех на свете. Успокойте мужчину руками. И не надо особо стараться! Мы же делаем их дураками, Заставляя их в верности клясться. Научитесь молчать без упрека На бессонную ночь ожиданья, Не трещать, как шальная сорока, И не требовать в чем-то признанья. Он вернулся домой! Он же с вами! Просто в бане чуть-чуть засиделись. Он не собственность! Просто с друзьями, Может - пили, а может и спелись. Не старайтесь понять человека, У которого имя мужское. Принимайте как признаки века Все, что "странное" и "не такое". Это мы не такие, как надо. Это нам у мужчин поучиться. Как опасно нырять с водопада - Так опасно на нас и жениться! Пожалейте за это мужчину. Пожалейте, пока не заметил. Мы ведь, женщины, сами причины Половины страданий на свете.

Aslan Eyvazov..........баку

B вечернем платье, в
парке, под дождем

Ласкает нежно женщина мужчину.

Им на капоте хорошо вдвоем -

Такая необычная картина! Она горит, от
близости дрожа,

Как романтично и просторно ложе!

Бессовестные капельки дождя

Стекают по незагорелой коже... Им не
нужны ни спальня, ни кровать.

Сейчас и здесь! Забыв про всё на свете.

Два тела не умеют долго ждать,

Но долго будут помнить ласки эти. Как
женщина красива, боже мой!

Как ею восхищается мужчина!

Потом он отвезет ее домой,

Туда, где свет, уют, тепло и вина. Ну, а
сейчас неважно все вокруг!

Вокруг нее, внутри нее - любимый…

И сумасшедший ритм, и сердца стук,

Как будто это все впервые с ними! Чем
кончилось, не знаю я, увы.

И это для меня большая тайна…

Попробуйте когда-нибудь и Вы -

В осеннем парке... под дождем... случайно...

Ел
Елена

красиво.....

Aslan Eyvazov..........баку

Давай же говорить про наготу, Стыдом не прикрывая
откровений… Ползком пересекая ту черту, Где ритуальный нож дрожит на вене…
Встань на колени… Я уже иду… Давай же говорить о наготе… Скажи мне прямо, что
хотел услышать, Как я натурщицей была чужой в Париже, Иль как обжегся солнцем
Прометей Увидев обнаженный стан поближе… Нет, ненавижу… Темы все не те… Что для
тебя сегодня «нагота»… Ты мало видел тел - красивых женских? Иль просто
непокорная мечта – Сорвать с груди моей последний жемчуг… Запить мой стон
хорошим пивом чешским… Все суета… Мне б о другой - банальной наготе… Когда
глаза быстрее рук ласкают, Когда мой разум затмевает тень, И, ослепив, его
швырнут на скалы, Нет, это мало… Мало – боль утех… Ведь нагота – языческий мой
храм… Ход потайной – одежда, в пирамиду… Наотмашь плетью пульс бьет по рукам,
Но нагота – души порою идол… Пароль не выдам… Мой закрыт Сезам. Но мне других
приятна нагота… Сначала тела, а потом и чувства.

Александр Денисов

Моя девушка такое вчера в постели вытворила! Ууух!
- Что же?
- Ну для начала обосралась!

Переполненный автобус, все прижаты плотно друг к дружке так, что не продохнешь.
Возмущенный женский голос:
- Мужчина, что вы делаете?
Тишина.
Через минуту опять, уже обеспокоенно:
- Мужчина, что вы делаете?
Тишина.
Мужской голос с задней площадки, заинтересованно:
- Мужик, ну не томи душу, скажи, что ты там делаешь?

Муж с женой лежат ночью в постели:
- Дорогая, сделай мне минет...
- Чего у нас нет?
- Спи, дура, все у нас есть!

Славику даже во сне девушки не давали...

Две полные женщины рaзговaривaют в спортзaле:
- Мой муж нaстaивaет, чтобы я ходилa сюдa, потому что ему нрaвится иметь женщин со стройной фигурой.
- Тaк в чем же проблемa?
- Дело в том, что он их имеет, покa я торчу в этом идиотском спортзaле!

Сергей Смирнов

что хочет женщина?увы никто не знает порой не знает и она сама конечно чтоб любили чтоб желали чтоб кто нибудь по ней сходил с ума чтоб восхищались внешностью при встрече и провожали долго глядя вслед чтоб был нетруден день и долог вечер и чтоб лицо скрывало сколько лет чтоб утром встав бессовестно счастливой и улыбнувшись встретить новый день чтоб средств хватало одеваться стильно убогие копейки не считать быть модной элегантной сексапильной и цвет волос талантливо менять чтоб слушали почтительно внимая когда она о чём то говорит чтоб за ошибки сильно не ругали и не держали на неё обид желаний женских всех не сосчитаешь их список фантастически велик и сколько ни гадай не угадаешь что женщина захочет через миг

Ел
Елена

вы не поверите, но их так приятно получать))))

Сергей Смирнов

ну что же не верить верю

Ел
Елена

я вам тоже подарю....."я поэт, зовусь Незнайка, от меня вам... карамелька)))))......"

Сергей Смирнов

огромное Вам СПАСИБО мне даже таких стихов никто не дарил

Aleksandr Bronfman

НЕ РУГАЙТЕ НАПРАСНО МУЖЕЙ...

Среда, 12 Января 2011 г. 19:53 + в цитатник

Жена и рвала и метала, на мужа извергая брань,
А он в углу сидел устало, и мрачно думал: "Дело - дрянь!"
Спина могучая, прямая была к стене прислонена,
И, эту спину обнимая, невольно дрогнула стена.

Помногу раз на дню, бывало, сидел мужчина у стены,
Стена мужчину понимала и не могла понять жены.
А та, ругаясь без причины, так смачно сдабривая речь,
Что захотела вдруг мужчину стена от ругани сберечь.

Когда жена кричать устала и, не тревожа тишину,
Мужчина встал - стена упала, накрыв зловредную жену.
( Стих из Инета - автор не известен -
написала Мариэль на сайте
Мир любви и романтики
Спасибо Наташеньке
за рамочку!!!
Песни тоже прелесть )

Анатолий Чурин

Встретились три подружки с Рублевки!!!сидят думают куда бы пойти потусить???в кафе скучно в ресторан надоело уже...и вот одни из них и говорит!!а давайте как в детстве поедим на кладбище!!!на том и порешили!!!купили закуски вина и поехали!!на следующее утро встречаются их мужья!!первый и говорит"моя вчера пришла в час ночи!!!пьяная!!!в руках какой то веник но счастливая!!!!!второй отвечает;моя тоже пришла вчера ночью с каким то засохшим букетом пьяная но довольная!!!!а третий сидит и плачет!!а моя ребята по рукам пошла!!!приходит вчера ночью пьяная а на шеи венок : от братвы помним любим.....скорбим....
😄

Анатолий Чурин

Вовочка, ты почему в школу вчера не пришёл? - Марь Иванна, так мама трусы постирала., не высохли.... - А сегодня?... - Сегодня я уже пошёл. а на верёвке ваши висят...Я и подумал, что Вы тоже в школу не пошли...

Ел
Елена

)))))

Анатолий Чурин

Диктант в школе.Учительница диктует:- Крокодил вылез из воды и лег на гальку...Леночка тянет руку:- Марь Иванна, а слово "гальку" писать с маленькой буквы или с большой?Учительница забеспокоилась:- Дети, кто еще написал слово "галька" с большой буквы?Весь класс, кроме Вовочки, тянет руки.Марь Иванна в шоке:- Вовочка, встань и объясни всем, почему "галька" пишется с маленькой буквы.- Если она с крокодилом спит - я ее за человека не считаю...

Ел
Елена

😄...

Елена

Нет. Я знаю чего хочу. Почему так искажают представления о женщинах здесь? Мужчины через одного представляют нас как баб со сковородками, готовыми череп проломить, женщин почитаешь, так получается мы все избалованные и истеричные дамочки, не знающие , что нам надо и замучившие своими капризами мужчин..... Женщины вокруг меня умные , интеллигентные много работающие , имеющие четкую цель в жизни и часто поддерживающие своих мужчин в их вечных сомнениях и терзаниях в поисках собственного я.

Александр Дзогий

Я хочу, чтоб она улыбалась.
Миллион самых ярких огней
Только самая малая малость
И ничто по сравнению с ней.
По сравнению с ней всё неважно.
Фонари отдают ей свой свет.
Я сложу самолётик бумажный,
Чтобы к ней долетел мой привет.
Я хочу чтоб она просыпалась
Лишь с улыбкой в счастливых глазах.
Чтобы сказка совсем не кончалась
Продолжаясь не только лишь в снах
Я хочу, чтобы солнце светило
Для нее бесконечностью лет…
И еще, чтоб меня не забыла
Та, которой сравнения нет.

Ел
Елена

вот это да! 🙂

Водолей.

да верно.Многие Жёны думают что их мужья любят только их,а на лево ходят так...от излишка свободного времени и тестостерона.
Многие любовници думают,что мужчины любят только их,а домой ходят к жёнам так по месту прописки.
С жёнами они живут потому что там тепло,уютно и именно там находица чистые носки,трусы и рубашки.
К любовницам они ходят,потому что там прикольно и приятно.А к мамам они ходят,потому что там вкусно
и всегда целуют в попу,какой бы какшкой он не был.

Ел
Елена

вот это да!

Водолей.

надо подумать.

Николай Терёшин

нет логики в поступках наших , самих себя боимся часто , пусть в головах у нас и каша , мы вам мужчины скажем - баста ! нас , красотулек , не загонишь , в оковы кухни и продуктов , прелестных тел не похоронишь , видали мы их - этих фруктов . им волю дай - загонят в угол , заставят пироги нас печь , забыть придётся милый ГУГЛ , и перестанет шоппинг влечь . нет - рвётся сердце на свободу , нас сковородкой не убить , и мужу - жадному уроду про завтраки пора забыть .

Александр Филиппов

А знаю чего хочу. Стена.

Хотел бы каменной стеной я быть.

Тебя от всех тревог за ней хранить.

Друзьям твоим преграды не творить,

Но быть готовым всех врагов отбить.

Я знаю ты за ней создашь такой уют

И будешь чувствовать, что рядом я, я тут.

Что я помог найти прелестный сей приют.

И страхи, опасенья все твои умрут.

Но если жизни бурная река

Ослабит крепость стенки иногда,

Уверен, что твоя рука

Вновь укрепит меня , надеюсь навсегда.
А.Ф.

Елена Бар

А ты меня люби любую! Люби меня всегда, всегда. Веселую, в проблемах, злую. Ругай, не громко, иногда. Пусть для тебя я буду лучшей! Красивой, сказочной, живой. Ищи всегда удобный случай, Чтоб разговаривать со мной. Жалей меня, ну хоть немного! Мне так плеча недостает, Не злись, когда я буду строгой. Мне быть по строже так идет. Пиши, звони, интересуйся! Куда пошла, когда вернусь. Но глубоко в меня не суйся. Я ведь загадкой остаюсь.

Олег Еременков

У нас, у женщин так бывает, Нам надо иногда хандрить. Поплакать. Нас не заставляют, Нам просто хочется поныть. И даже если в глупой ссоре Скажу тебе — оставь меня! Не уходи. Побудь со мною. Мне будет трудно без тебя. Не уходи, побудь со мною....... Я знаю, с нами очень сложно,Порою жалко мне мужчин.Жить проще стало бы возможно,Когда б мы сами знали, что хотим Амина Новак

Ел
Елена

да-да-да..))

Олег Еременков

Душевные стихи.

Ел
Елена

очень

Александр Филиппов

Зачем глаза?

Зачем глаза, когда сердца открыты.

Для счастья, для любви и для тебя.

Когда обиды все забыты

В едином ритме движутся сердца!

Когда кроме тебя никто не нужен

Хватает мне лишь твоего тепла.

И пусть глазами я и не увижу,

Мне скажет всё твоя рука.
А.Ф. Женщины во многом непредсказуемы, но ведь в конечном счёте это даже здорово!

Олег Соколов

Да, вас познать, порою, сложно: ни в три, ни в два и в не один, но! Докопаться, всё же можно, коль не м..к и не дебил: а по утру хороший кофе, яичница с пучком ботвы, по вечерам нормальный ужин и кот-мурлыка у спины.. я мог бы долго так сюсюкать, но, нет, уже трезвонит тут у меня уж ключ в дверях, я позже всё озвучу, позже, готовлю пиццу на дровах!