Кл
Клео

Чем полезны ягоды Годжи?

Ответы · страница 20
Aydos Aleuov

утебе класная фигура

Aydos Aleuov

можно отправиш мне сваю фотку класную

Эс Как Доллар

Они деньги приносят

Эс Как Доллар

Вы намекаете, что не знаете что это?

Эс Как Доллар

Вы прекрасны и стройны, я помню

­­
­ ­ ­ ­

пойду поем виноградик)) 😛

Эс Как Доллар

Не надо. Виноградина будет выпирать из живота

Эс Как Доллар

Почему? Я прикольно разговариваю во сне, говорят

­­
­ ­ ­ ­

хыы...жена на ночь диктофон включает?

Эс Как Доллар

По итогам сочинения "как я провел лето" было раскрыто три кражи и два грабежа

Not Found

А разве они полезны?

Кл
Клео

Мне тожк интересно. Пока не знаю....

Not Found

В начале XXI века продукты из дерезы (подобно продуктам из ягоды асаи) стали агрессивно рекламироваться на рынке Северной Америки как «лекарство от всех болезней», обладающее якобы уникальной концентрацией микроэлементов и антиоксидантов[4]. Продавцы продвигают дерезу под претенциозными названиями «Райская ягода», «Ягода долголетия», «Красный алмаз».Сушёные плоды дерезы обыкновеннойКак и в случае с асаи, маркетинговые заявления попали под пристальное внимание медиков США и Канады. В январе 2007 года телеканал CBC в рамках защиты прав потребителей провёл собственное расследование маркетинговых заявлений о «соке годжи». При этом было установлено, что заявление Эрла Минделла (в то время он работал директором по маркетингу в компании FreeLife International, Inc) о том, что результаты клинических исследований в Мемориальном раковом центре Слоун-Кеттеринг в Нью-Йорке показали, будто употребление сока годжи предотвращает в 75 % случаев заболевания человека раком молочной железы, не соответствовало действительности

Кл
Клео

Хеее....ерунда короче......пасиб вам!!!!

Not Found

Я не спец, просто в википедию заглянул.

Кл
Клео

Всеровно.....за старания)))

Леонид Литейный

будет вес... тот же....

Лена

😄

Нурпейс Ерманов

не пробовал не знаю

Татьяна

Худеют ?

Жания Аширбаева

Ягоды от похудения

Кл
Клео

ОТ похудения? Поправляются от них?

Сергей /////

ягоды для слабаков

Сергей /////

чаще всего употребляют вместо виагры

Марат Аймалитдинов

Сколько вы весите?

Марат Аймалитдинов

Вы идеальны, Лариса! Ешьте чернику!

Кл
Клео

Я то это знаю!!!!))))) спасибо!!!!))))я худеть не собиралась!!!))) рассмешили меня!!!)))

Игорь Богомолов

Скажите,а что это?

Волга

БАРБАРИС ОБЫКНОВЕННЫЙ

Algirdas

википедию спроси

Кл
Клео

Ой спасибо что подсказали....а то ж я не догадалась бы!!!!)))

Влад Влад

инет вам в помощь

Кл
Клео

Вот без вас бы и не догадалась)))

Арсен Гильманов

А где они растут?

Арсен Гильманов

Ну раз в Китае, значит для размножения вида

Арсен Гильманов

Ну раз они их съедают, не зря же их почти 2 млрд чел.

Павел Беляев

Кто такой годжа?

Кл
Клео

))))самой интересно....и че эт за чудо ягодки у него такие....)))))

Павел Беляев

очередную пургу прогнать хотят.

Виктор Победитель

не беременнеешь

Виктор Победитель

вот моя соседка...занимаемся любовью .....каждую ночь.....и не ..попадает

Алексей Андреев

Что это за ягоды

Алексей Андреев

Их трудно рвать и это даёт физ нагрузку на мышцы таза

Иван Купала

дай попробывать

Кл
Клео

У самой нету!!! Дорого стоят....

Артём Акимов

Ну дык расскжи!

Кл
Клео

Сама спрашиваю.....не видно????

Артём Акимов

Ну в нете написано , что якобы для похудания... однако на форумах пишут, что это полный бред! (что собственно и так понятно)

Ahmadjan Usmanov

Говорят худеют

Ал
Александра))))

Да моя подруга на 15 кнюг похудела и причем без всяких против показаний

Лев Маляриич

я думал это имя

Лев Маляриич

отож )))) прием используй 😉

Марк Корецкий

Есть и такие? 😉

Марк Корецкий

Видимо это что-то новомодно-популярное 😄

Кира Маевская

Да. средство легкого сброса кг, якобы