Кл
Клео

Чем полезны ягоды Годжи?

Ответы · страница 8
Ольга Ридченко

УУ В ИНТЕРНЕТЕ ПРО НИХ МНОГО ПИШУТ ЭТО ВСЯ АПТЕКА В ОДНОМ ПРОДУКТЕ

Святослав Зонтов

вам они точно не кчему у вас и так фигура всем на зависть )))))))))))))))

Святослав Зонтов

на АВЕ . Если есть ещё где глянуть ? то я это с радость ю :)))))))

Святослав Зонтов

вам нельзя такие ягоды - они съедят всю вашу красоту ))) 🌹

Кл
Клео

Да????))))) ну спасибо!!!!!))))

Надежда Ламтюгина

улучшают обмен веществ. говорят, что похудеть можно, но я не верю.

Сергей Жаров

Ничем. Маркетинговый (читай - мошеннический) развод на бабло.(( 😄

Нина Шелякина

ничем .......обычный сухофрукт в виде изюма только красного цвета

Лоуренс Аравийский

Дорогие. Их можно продавать поштучно и иметь неплохой гешефт 🙂

Марианна Напалкова

их в продаже нет,а в интернете втридорога обыкновенная дереза

Кл
Клео

В продаже есть. 2500 руб/кг

Ханифа Мельникова

Облегчают ваш кошелек без всякой практической пользы для вас.

Павел Щедров

Повышают иммунитет,убивают свободные радикалы,для позудения

Шш
Шшшшш

Не знаю чем они полезны !! За то знаю что это обычный барбарис !

Маx Payne

чем больше их купить, тем меньше денег останется на вкусняшки

Елена Захарова

не чем, ученные докозали что они для оргонизма очень вредны!!!

Наталья Северная

чушь полная ... годжи полезная ягода

(Викуля) Mihno

Очередной маркетинговый ход, такой же как и про зеленый кофе.

4950199

при втерании их в кожу вы погружаетесь в состояние эйфории)))

4950199

покажу Вам как я мастерски делаю массаж))

Кл
Клео

Вау!!!!! Так это же супер!!!))

4950199

у Вас сейчас сколько время?

4950199

а шо Вы не спите так поздно?

☆А
☆Армагеддон☆

Саша дык про толпы женихов это ваш универсальный "подкат" к девушкам)))))

Андрей Саволайнен

Ягоды Годжи полезны для их продавцов. Дают продавцам доходы.

Антон Стратула

продавцу- ценой, производителю- спросом, потребителю- наукой

Мила Кос

Если можно,напишите,что это за ягоды. Я от жизни уже отстала.

Кл
Клео

Сама не знаю... .похожа на барбарис.....стоит как лопости от вертолета))))))

Мила Кос

Ого! Покопаюсь в инете. Стало интересно.Спасибо. 😄

Людмила

худеют с ними быстрее, но можно просто меньше жрать, дешевле

Джер Галлович

думаю здесь вы найдете нужную информацию https://www.google.ru/?gws_rd=ssl

Маргарита Волкова

Что то с похуданием вроде! Если я еще схудну, изчезать начну!