Ли
Лизавета

Кому-нибудь везёт в лотерее или как часто выигриваите в конкурсах ?Есть везунчики??

Ответы
Артур Недбайло

Когда насильно заставляли покупать "Спорт лото" Кассирша принесла запечатанную пачку - 100 листов ! Смотрим №№ от 000001 до 000008 !!! Посчитали =100!!! Проверили ВСЕ !! Выписали отсутствующие номера. Вот они как раз и оказались выигрышные !!

Ан
Ангел

Этично =На спину ей накинул плед,
Чтоб не замерзла, не простыла.
Она мне делала минет.
Он –её слабость, но и сила…
Я поменять хотел сюжет,
Чтоб не казаться эгоистом.
Она сказала тихо: «Нет…»
И продолжала в темпе быстром.

Читатель

В нашем подъезде живет женщина, у которой брат (младший) зам руководителя областной лотереи. Она выиграла в лотерею за два года 2016-17 шесть раз. И какие вопросы?

Ви
Виктор

Ты ждешь, Лизавета от друга привета
И не спишь до рассвета, все грустишь обо мне
Одержим победу — к тебе я приеду
На горячем боевом коне.

Ли
Лизавета

О как))

Ви
Виктор

ну примерно так

Александр Белов

да я часто играю в русское лото 17 лет каждую суб хожу на съёмки часто выигрываю по 7 тр и больше в 15 году выйграл 3 лимона

Ли
Лизавета

Класс

Александр Белов

но какой шок в студии был когда под новый год одна бабка выйграла 506 лимонов сорвала джек пот

Ли
Лизавета

Ого,молодец )Студия в шоке,мягко говоря)

Александр Белов

и сам мой друг учитель михаил борисович борисов даже не мог говорить 3 минуты хотя и артист в театре и педагок

Ли
Лизавета

Да уж

ОК
Ольга Космачева

Мама перед смертью предупреждала " с государством в азартные игры никогда не играй". Прошло 40 лет. Ничего не меняется.

Антон Рощин

😂За всю свою сознательную жизнь выиграл один раз в лотерею,аж цельных 50 рублев и один раз в конкурсе дождевик))))

Ли
Лизавета

😂😂я 100 р выйграла

Антон Рощин

Да вы крутышка))))

Ли
Лизавета

Ага )))Просто везунчик )))

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Не играю в лотереях.. если хочешь выкинуть деньги.. лучше их отдать мало имущим.. это будет гораздо лучше.. хотя..

Нагорский Григорий

Один раз выиграл муз центр на корпоративе. Сперва вытащили номер человека, который отошёл куда-то, потом мой.

Alex_On_The_Moon

С лотереями все понятно, выиграть 🏆 практически невозможно, есть куча других вещей где реально

Владимир Полукаров

В лотерею ни разу не повезло, а в конкурсах не участвую из-за скромности, вдруг случится победить.

Лариса

довольно часто))) но не совсем в лотереи, а там где выигрыш зависит от "подвешенности" языка)))

Moxa Fontan

в конкурсе выиграл фотоальбом. когда знакомая подтасовала и показала что нужно вытащить

Хранитель Семени:-)

Когда я задал подобный вопрос ответов было от силы 8 вот, что значит женский пол;-)))

Роман Копылов

Помню у меня дед в русское лото 100000р выйграл) А Я максимум в покер 500р поднимал)

Ли
Лизавета

Повезло дедушеке)

Роман Копылов

ну 30% государству сразу только отошла)

Ли
Лизавета

Государство себя не обманет(

Роман Копылов

А у тебя как с удачей дела?

Ли
Лизавета

150 максимально

Юрий Иляхин

Нет правда . Мой хороший приятель выиграл в 6/49 при ссср чего то тысяч девять .

Ли
Лизавета

Огонь,везунчик

Etr Etr

всякую мелочь и ненужные вещь выигрываю, а на крупный куш фартуна не пашит

Изя Моргенштерн

Конечно, тем кто устраивает лотерею, всегда везет. Они всегда выигрывают.

Ли
Лизавета

Это понятно)))

Изя Моргенштерн

Я невезучий. Даже ставки на футбол не проходят, в котором я хорошо разбираюсь.

Ли
Лизавета

Я максимум 150 р выигрывала(

Изя Моргенштерн

Может это знак? )

Ли
Лизавета

Ага)

Genadij Kozlovskij

Не играю. В лотереи гарантированно выигрывает тот, кто ее организовал.

Ро
Роман

Наверное где-то есть эти самые везунчики, но я о таких даже не слышал.)