Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
А Вы - везунчик по жизни?

Ответы
Ол
Олег

...наверное ... было выхожу во двор и живот прихватило ..бегу назад домой.. сажусь в лифт и сосед со мной садится ..и бац застряли .. я не удержался и присел в угол ..в это утро не повезло соседу ..а если б я сел в автобус и прихватил живот ...!!? я думаю не повезло б пассажирам

Ол
Олег

..шутка ...мне повезло как и вам.. мы живы и здоровы

Vитек Bass

когда по калуге несли факел сочинский и весь город был перегорожен вертухаями, решил проверить везет ли мне и поехал бухим кататься..был 13-й день октября...14-го у меня днявка..я везучий)))

Вася Пупкин

Неплохая подборка. Один из немногих случаев когда мне нравится то, что тут постится в роли вопроса.

Везунчик... 50\50 наверное.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Это уже лучше, чем ничего

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

ага ) вот как раз как в автомате с едой застряла шоколадка вставил 100 рублей выпало 2 и сдачи 100 рублей)

Св
Светлана

Я лох пожизнипотому что не смогла воспользоваться всем тем что давала мне жизнь

Iosif Cojocari

Благословен это точно, а что такое везением не знаю😜

Павел Ломега

В основном так как на видео. Хотя на Пасху в том году ношёл 10 баксов!

Дэн

Смотря по сравнеию с кем... Но лично сам считаю -не очень везунчик.

Влад Титов

везунчиком я назвал своего кота ,когда он лишился глаза и яиц

Юрий Липин

Мужчина настоящий тот, кто всю жизнь виноват, должен, обязан.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Это что за душевный стриптиз?

Олег Распутин

Думаю, лошадка с тележкой везения скачет по другой дороге.

Ильдар

Грех жаловаться!!!))) Да и в песне Дама в Красном была)))))

Владимир Кириллов

Мне везет, как картофелине, которую съедают первой.

Андрей Дмитриев

Еще какой !!! хомут уже шею натер а я все везу и везу

Юрий Шуганов

НЕТ. Всю жизнь хожу по граблям - весь лоб в шишках!

Екатерина Аниретаке

С растешимся желтком - это бомба))) очень в тему)

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Как раз к завтраку)

Microsonya Www

Ага) сегодня в очередной раз таааак свезло))))

Валерий Шилов

нет, привык всего добиваться самостоятельно

Татьяна Ларина

Да! Но иногда к этому нужно прилогать усилия

Костя Ганак

Я считаю так если не фартит то с детства