Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
А Вы - везунчик по жизни?

Ответы
Ол
Олег

...наверное ... было выхожу во двор и живот прихватило ..бегу назад домой.. сажусь в лифт и сосед со мной садится ..и бац застряли .. я не удержался и присел в угол ..в это утро не повезло соседу ..а если б я сел в автобус и прихватил живот ...!!? я думаю не повезло б пассажирам

Ол
Олег

..шутка ...мне повезло как и вам.. мы живы и здоровы

Vитек Bass

когда по калуге несли факел сочинский и весь город был перегорожен вертухаями, решил проверить везет ли мне и поехал бухим кататься..был 13-й день октября...14-го у меня днявка..я везучий)))

Вася Пупкин

Неплохая подборка. Один из немногих случаев когда мне нравится то, что тут постится в роли вопроса.

Везунчик... 50\50 наверное.

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

ага ) вот как раз как в автомате с едой застряла шоколадка вставил 100 рублей выпало 2 и сдачи 100 рублей)

Св
Светлана

Я лох пожизнипотому что не смогла воспользоваться всем тем что давала мне жизнь

Iosif Cojocari

Благословен это точно, а что такое везением не знаю😜

Павел Ломега

В основном так как на видео. Хотя на Пасху в том году ношёл 10 баксов!

Дэн

Смотря по сравнеию с кем... Но лично сам считаю -не очень везунчик.

Влад Титов

везунчиком я назвал своего кота ,когда он лишился глаза и яиц

Юрий Липин

Мужчина настоящий тот, кто всю жизнь виноват, должен, обязан.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Это что за душевный стриптиз?

Олег Распутин

Думаю, лошадка с тележкой везения скачет по другой дороге.

Ильдар

Грех жаловаться!!!))) Да и в песне Дама в Красном была)))))

Владимир Кириллов

Мне везет, как картофелине, которую съедают первой.

Андрей Дмитриев

Еще какой !!! хомут уже шею натер а я все везу и везу

Юрий Шуганов

НЕТ. Всю жизнь хожу по граблям - весь лоб в шишках!

Екатерина Аниретаке

С растешимся желтком - это бомба))) очень в тему)

Microsonya Www

Ага) сегодня в очередной раз таааак свезло))))

Валерий Шилов

нет, привык всего добиваться самостоятельно

Татьяна Ларина

Да! Но иногда к этому нужно прилогать усилия

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

....я чаще каблуками в решетках вязну.....

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Ого! Я поучаствую в общей панике?))аааа!!!! Куда смотреть?!! Аааа!!!! Кого пинать?!

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Что тут за сходка мазохистов?)

Встречный Ветер

тапочки на ноги! для начала!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Валенком можно только по законам физики

Встречный Ветер

ты мне то не вкручивай тут!