Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вы везунчик по жизни?

Ответы
Леонид Иванович Кречетов

мы рождены для эволюции и дали согласие на выполнение определенного плана и цели жизни (читай книжечку" хочу родиться"), если человек занят своим делом , то у него все получается ,он работает с песней ,радостно и счастливо , если такого не наблюдается то нужно искать свой род деятельности !что такое везунчик : ....ребенок тянется, хочет взять блестящий утюг, которым мама гладит белье, она ему не дает дотронуться , он плачет- не везунчик! так и в жизни бывает ,что человеку не нужно то ,что он сильно хочет -это будет для него плохо или губительно ! Тот человек думает , что ему не везет , а его просто оберегают ,чтобы он искал себе другой путь!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

не все это понимают, многие ответили, что нет, всё заработали горбом. Вы очень хорошо ответили, спасибо Вам))))

Леонид Иванович Кречетов

Мариночка , мы живем в уникальное время ,сейчас все знания мира открыты , это уникальное время перед "Единым Космическим Экзаменом " (читай в интернете "квантовый переход") в библии это называется "огненное крещение" , мы рождены сюда , как сказал Апостол Павел :"...испытывай всё , а хорошего держись.." жизнь очень сложно устроена, но это всё невидимо, это для того чтобы , слабые души имели равные условия!существуют "духовные знания" , "правила жизни" , "мудрость духовная", которую многие не знают , не ведают, то есть не знают "веды", (не читают никаких священных книг - буддизм ,мусульманство ,христианство ,иудаизм-в них все одно и тоже ,только написаны в разное время и разными посланниками- учителями ), в которых сосредоточены эти знания!они совершают поступки , руководствуясь своим сознанием , нарушают законы, а потом получают по "закону бумеранга -кармы" возврат своих действий на себя ! "учение о карме" , "закон причин и следствий " описывают эти правила , которые человеку нежелательно нарушать, для того чтобы не считать себя потом невезунчиком ! У вас в руках интернет -масса возможностей приобщиться к духовным знаниям! все , что в кавычках найдется в интернете,можете заглянуть также на сайты "диктовки микушина" ,"земля духа", "новости перехода".удачи , я вас люблю.

Андрей Кузнецов

смотрю, созерцаю, любуюсь,
мечтаю, танцую пою,
готов в авантюру любую
добавить улыбку свою.
Здесь осень без спроса настала,
и зелень желтеет стремглав,
за лето и небо устало,
гореть жарким золотом глав.
И все купола вдруг подняли
в небесную синь свой узор,
и мы этой музыке вняли,
взяв меньшее зЕло из зол.
Мы тоже, попав в перекрёсток
на небо находим пути,
по хлипким пробоинам досок
стараемся тихо пройти,
но снова срываемся в бездны
миров неподвластных умам,
на облаке снов и надежды
скорей, по домам, по домам

Tина С

не знаю как это...? не знаю что это?...Знаю..,.что меня любит Бог, ибо когда совсем невмоготу, когда ощущение что все, край...и я "барахтаюсь" из последних сил....ОН протягивает руку...и вытаскивает меня....

Юрий Ортынский

несколько раз в жизни мне крупно везло, например на войне. В учебе и работе везение не поможет, нужна настойчивость. Суворов говорил "Раз везение, два везение, помилуй бог должно быть и умение"

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Хороший ответ)

Олег Лукин

Да везунчик! То гараж с машиной сгорел 2009г,а год назад ,кстати сегодня годовщина 16 и дом сгорел. Везучий всё таки вопрос к годовщине пожара С вопросом тоже повезло!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

да, не скажешь, что повезло.

Oleg Beresnev

Когда ручки и труд приложишь - всегда везет (я понимаю везение лишь как благоприятные обстоятельства для достижения цели)! Я везунчик. но обломы бывают конечно!

Дюсш Васильків

Ну.с этим трудно согласится.Жизнь состоит из двух полосок , как зебра. Все время везти не может, где-то надо вести и самому, а где-то и на буксир брать.

Улита Микитюк-Келиман

Мне часто везет, причем по счастливой случайности. … Мне не так уж и часто везет по жизни. Не верю в везение. Всего нужно добиваться своими силами.

Владимир Кириллов

Учитывая то, что я пережил две контрреволюции, МММ, русский дом селенга и падение рубля - наверно, да. И всего-то 80 килорублей должен Сбербанку...

Наталия Александровская

конечно,так же как и любой живущий ,ведь именно ему удалось родиться и выполнить свою задачу на планете.ведь каждый уникален в своем РОДу

Вeрa Кaржавинa

Думаю что да.Все, кого люблю живы, здоровы и у них все хорошо!!! .Нет причин жаловаться на жизнь.Правда я не раз не выиграла лотерею 😄

Елена Матвиенко

смотря что понимать под везением...кто-то довольствуется малым и считает себя счастливым, а кто-то вечно всем не доволен... 🙂

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

у Вас самый конкретный ответ) спасибо за него)

Елена Матвиенко

разве...не ожидала..спасибо... 😄

Mehman Eyvazov

конечно: семья, работа, все хорошие люди вокруг, Вам отвечаю сам, а кто-то не помогает, живу, а что ещё за везение нужно

Mehman Eyvazov

спасибо за согласие

Константин Стемковский

Я был не худшим и не лучшим из тех, кто жизнью награжден: то эгоизмом больно мучим, то альтруизмом изможден. 🙂

Евгений

И даже очень везучий! Масса совершенно случайных событий в жизни позволили прожить жизнь очень счастливо.

Сергей Горлов

Для посторонних может быть - но никто не видит что это везение достаётся потом и кровью и особенно нервами

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А как же жизнь? Ведь она тоже везение)))

Сергей Горлов

Да - жизнь это самое дорогое и единственное чудо - но многие не ценят

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Верно, это бесценный дар...

Александра ********

не знаю,легко в жизни мне ни чего не дается, но всего добиваюсь сама,это со стороны думают что все в лёгкую

Woman Rud

вечных везунчиков как и вечных двигателей в природе нет,но случаи везения имеют место(как и невезения)

Демонолог Миднайт

думаю, да

Woman Rud

)))

Берик Зейнел

Я считаю что да. И дело не в выигрышах каких либо материальных ценностей, а все в моей супруге и детках.

Анатолий Втюрин

Тут можно http://tutux.ru/index.php?p=8809 об этом прочитать, а если еще и оставить отзыв то немного заработать!!!!!!!!!!