Галина Будникова

Завидуете ли Вы удачливым везунчикам на работе?

Ответы
Егор Бультерьеров

хаааа дуракам завидую!!!!!!!!! есть люди знакомые которые ну реально по жизни бум бум! они скажут время 15:40 а я скажу что без 20ти четыре они разобьются будут спорить что это не верно!)))))) в общем им реально тупо везёт!!!!! есть таварищи они профи в своём деле и вкалывают! но достойного заработка нет! а эти диб... поедут покурят за 2часа получат 10тыс и опять домой пиво пить!

Zhannet Betseyeva

вот честно,я никогда не имела чувство зависти особенно с материальной стороны...я считаю так,у меня нет того или иного, только потому что не вложила труда.Сама виновата короче)а везунчикам на работе Удачи)

Елена Хохлова

нет)) удача проходит, а опыт и профессионализм, как говорится, "не пропьешь")))Шутка))), одной удачи мало, нужны знания и умение их проявить и применить в профессиональной деятельности...

Александр Волков

Я таких не знаю и ни разу в жизни не встречал. За "удачливым", как правило, сидят мамы-папы-друзья-родня организующие эту "удачливость". Для лохов лозунги про какую-то "удачливость".

Д=
Дина =)

Нет. Удачи не бывает. Бывают плоды, которые приносит труд. Зависти тут не место. Надо усердно работать и тогда мне тоже улыбнется удача))

Игорь В., Воронеж

На нашей работе везение достигается через угоду начальству, через лизоблюдство. Потому нет зависти, я вижу, что это не мой путь.

Юрий Романец

завидую, но в меру, каждый имеет право побыть удачливым, когда то ты, когда то кто то другой, нужно просто порадоваться за него

Галина Будникова

конечно!

Леонид Писанов

зачем, я свою работу знаю, карьера меня не волнует и начальство в моей работе ничего не понимает - как захочу так и поверну...)

Галина Будникова

так вы счастливый человек!!

Леонид Писанов

да, я сам счастье))

Ван Ван

Нет это глупо.. у каждого по своему удача и посвоему счастье. то чего нет у других есть возможно у вас. надо этим гордиться.

Сергий Greshnic

А смысл ??? Ума хватает это не делать потому как зависть она только сжигает человека делая его непотребным в обществе !

Сергей Медведев

нет,просто рад за них,все в наших руках,главное приложить усилия,и так же будет с тобой,если конечно тебе это нужно

Кохинор

не поверите. но везунчики бывало мне завидовали ( к моему сожалению несколько осложняли мне тем хорошую работу ) 😄

Кохинор

Галочка, очень мешает в работе и приходится тратиться на лекарства чтобы лечить нервную систему 😄 😞

Галина Будникова

Ее обращайте внимания, здоровье - дороже!!

Кохинор

😄 чтобы не обращать внимания надо иметь крепкое здоровье а чтобы иметь крепкое здоровье надо не обращать внимания 😄 Пришлось научиться последнему т е не обращать 🙂 Вы этот вопрос задали потому что столкнулись с проявлением зависти лично к вам 😞 :?

Галина Будникова

в некоторой степени!

Кохинор

хорошо что эта степень более-менее некоторая ( не какая конкретная ) 😄

Анна Скворцова

Нет. Каждый чем-то платит за то, что у него есть. И если у меня этого нет, значит я не готова платить такую цену

Алена Григорьева

вообще никогда!!!!!!!!!!!!только радуюсь за людей и не вижу смысла в завести,сам старайся и тебе тоже повезёт

Лев Барамович

Что бы стать везунчиком на работе надо вкалывать и не перечить начальству. То бишь - чему тут завидовать?

К А С П Е Р

Нет, не завидую. Удача изменчивая ДАМА. И любит трудолюбивых. Я стараюсь заслужить её внимание к себе.

Липай Наталья

нет, потому что я не верю в "везунчиков". Одним дается проще, другим легче,но, все равно трудом)))

Гулзат Генжемуратова

если честно нет потому что на работе никаких честности и нет, это все маскарад или шоу,обман

Юрий Зарочинцев

Нет таких, нет. Есть блат. ПАПА, МАМА а сын балбес Я в центральном офисе насмотрелся на таких.

Семён Рубцов

везунчик на работе?... это в первую очередь профессионализм...упорство... творчество....

Галина Будникова

труд - 99 процентов и лишь 1 процент - удача и везение!

Семён Рубцов

да... об этом и речь .. и можно за такого человека порадоваться...вместе с ним

Галина Будникова

полностью с вами согласна!