Галина Будникова

Завидуете ли Вы удачливым везунчикам на работе?

Ответы · страница 2
Павел Пахин

таких у меня нет !! нужно всегда подножку поставить ...а вы в этом деле не профи 😄

Андрей Григорьян

Зависть каверзное чувство и поэтому всем нужно пытаться в себе его искоренять

Айдар Яхин

да, но стараюсь эту зависть превратить в энергию которая толкает меня дальше

Лю
Любовь

не завидую ни кому,я же не знаю чего им пришлось пройти,чтоб удача была с ними

Андрей Владимиров

зависть это же плохо, нет такого с детства, слава богу мама с папой научили....

Василий Катаев

бешусь, если вижу, что успех через что-то другое (длинный язык, наглость и пр)

Галина Будникова

наговоры,сплетни, интриги...

Галина Будникова

увы...и это вместо работы!

Галина Будникова

послать -то можно,только они оттуда возвращаются,как ни чем ни бывало..!

Василий Катаев

Было такое лет 20 назад. Потом набрался смелости и предложил себя в начальническое кресло в другом месте. Пока в тренде... Хоть и много мест сменил. Т.е. удалось выскочить их планктоновского " круга

Татьяна Корнюшина

вСЕ ОНИ ЖОПОЛИЗ..., ПРОС ТО ВЕЗУНЧИКОВ НЕ БЫВАЕТ, ЕСЛИ ТЫ НИЧЕГО НЕ ДЕ5ЛАЕШЬ

Александр Филатов

Нет,зачем? Пусть у них всегда так и будет,больше побед и меньше поражений

Владимир Ефимов

Зависть - признак недоразвитости. Развивай себя и будешь и ты удачливым.

3i
332. istore

Зачем завидовать нужно наоборот учиться у таких людей быть везунчиками

Денис Герасимович

Нет завидовать не хорошо,а кто завидует от тех надо отмахиватся бубном

Лоуренс Аравийский

Везенье, везенье, везенье.. Но когда-то же должно быть умение и знания?

Виктор Привалов

А чего им завидовать?Постоянно везти не может,тем более на работе!

Ba
Basik.ok

это труд- поэтому когда не хочется трудиться можно и позовидовать

Вячеслав Бабиенко

Та нет. У меня такая работа, что всё зависит только от меня самого.

Dildora Karimova

нет...везение временно...надо завидовать трудолюбивым оптимистам

Галина Будникова

ЗДОРОВО! НО ТРУДОЛЮБИВЫХ ОПТИМИСТОВ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ОСТАЛОСЬ..

Dildora Karimova

вот это верно...поэтому остается только вспоминать и завидовать

Людмила Михайлова

А зачем завидовать и к тому же , зависть плохая черта человека...

Сергей Кротов

http://goo.gl/GG77T4 плиз кликни ссылку от тебя не убудет а мне хорошо))))

Аркадий

Карьеристам? Не, не завидовал. Это надо иметь другой характер.

Алиджан Клычев

нет еще раз нет мне не знакомы такие чувства а так же ревность