Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вы везунчик по жизни?

Ответы · страница 2
A&
Aleksey <^>

Вообще я не верю в везение и случайности. Всё в жизни мы заслужили, всё по справедливости.

Ёшкин Кот

Баловень судьбы, но это уже после 40 лет. А до этого получал подзатыльники от жизни. Дошло.

Ёшкин Кот

Того и Вам желаю. Только с возрастом не тяните.

Ёшкин Кот

Тогда вперед, по светлому пути!

Наталья Николаевна

думаю да,но все везение заканчивается крахом, а потом опять везение, а потом опять крах...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

бывает. Везения и удачи Вам побольше!

Анатолий Кошик

везучий это награда бога при составлении твоей програмы жизни и твои успехи в той жизни

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Стало быть, наши олигархи, ворующие все подряд, и все им сходит с рук, и в прошлой жизни жили отлично, фортуна и тогда им улыбалась. Если рассуждать по– Вашему, извините.

Ни
Нина

Скорее да, чем нет, хотя в моей жизни было очень много печального и горького. Как у всех...

Лю
Людмила

по моей жизни можно график чертить,я то сильно везучая,то везение исчезает моментально

Александр Байлыев

Наверное. Уж сколько раз довелось не погибнуть... (стучу об дерево три раза прямо сейчас)

Ход Конем.

Если Вы о том, легко ли мне все достается, то нет. Но мне всегда везло на хороших людей!

Александра Бузмакова

думаю, с мужем мне повезло.Что еще важнее остального можно постараться и добиться.

Сергей Макаров

Абсолютно,моя фамилия тому подтверждение с греческого переводиться Счастливчик.

Владимир Иванович

А ты разве нет? Ну прикинь из 100 000 000спермотазоидов в борьбе за жизнь мы победили))

Владимир Иванович

Согласен, приятно встретить единомышленника))

Владимир Иванович

А у тебя на фотки, твой новогодний подарок?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

нет))))фото мое не загружается

Владимир Иванович

Жаль, мне так хочется тебя увидеть...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

и не только Вы))))Одноклассники мои тоже!

Самарин Александр Николаевич

Знаете что такое везение...........????????.Это взлёты и падения.........Если так то да..........

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Жизнь– сама по себе уже везение)))

Самарин Александр Николаевич

Особенно такие вещи........как допустим осколок..........который должен был попасть в голову......а попал в ногу...........

Иван Сидоров

Сложный вопрос,в последнее время думаю везение там где меня нет!даже не зебра🤣

Алексей Дворкин

Да,вот все везу,везу и везу...и все подгоняют и подгоняют...И когда уже в стойло ?!

Котик - Наркотик )))

Если считать что четырежды был на волосок от смерти и жив ... то явно повезло 😋

Rеаl Pain

Нет.я тот кто сказал удаче:"будешь отвтрачиваться я тебе буду пинка давать"

Екатерина Трацевич

Главное по проще ко всему относиться. И притягивать к себе только позитив.

Bisembaev Serik

Да у меня одна жена и трое сыновей. С Богом определился. Иисус мой Господь.

Валерий Никитин

Иногда даже страшно бывает, неужели опять так повезло. Вы меня заметили....

Ирина Черкесова

нет, так уж получилось....все, что я имею и получаю - результат моих трудов...