Машечка Дмитриева

Что важнее, дружба или любовь?

Ответы · страница 11
Маргарита Радзивилл

И то и другое, но любовь (как страсть) проходит, а дружба остается

Юрий Кулешов

смотря где и с кем,а вообще любовь всегда выше,даже слушая песни

Дмитрий Рай

Не чего не важно , важней собственная семья , всё остальное вата

Светлана Палёнова

трудно сказать ,кому важнее дружба ,кому любовь,мне всё сразу, 🙂

Стас Кромов

ничего....потому что это всё относится к потребностям человека))

Kseniya Kirsanova

мне кажется дружба может быть в детстве,такая чистая,и крепкая,

Га
Гани

ну...дружба между девушкой и мужчиной. нет. А вот любовь да😀

Nadezda Fedortsuk

Любовь приходит и уходит, а дружба остается.Делайте сами вывод

Farhod Kurbaniyazov

Большинство случаях с женщинами дружба превращается в любовь.

Ирина Маслова

Зачем делать выбор между этими понятиями? Важно и то, и другое.

Хакимжан Сулейманов

...как правило любовь приходит и уходит... Я за настоящую дружбу

Leonid Alexandrovich

ого! пока я оставлю два этих понятия в равной степени важности

Баян Халмуратова

ВОООТ В ЧЕМ ВОПРОС,СПЕРВА ВЕДЬ ДРУЖАТ А ПОТОМ БААЦ И ВЛЮБИЛИСЬ

Владимир Беккер

Дружба, конечно ! Она есть, а что такое любовь,- никто не знает !

С*
Салта ***

люди разные, и все думают по разному но мне кажется что дружба

Denis Anisimov

дружба ! Если не остается любви, то дружба еще может остаться..

Та
Татьяна.ю.ю.ю

важнее чтобы дружбу не путали с любовью и наоборот. Всё важно!

Наиль Заитов

Нужно 2 этих чувства совмещать,что важнее сказать невозможно.

Екатерина Костромина

Моё мнение то и другое важны.Сделать выбор в этом деле сложно.

Надюшка Кургуз

эти слова трудно совместить смотря какой друг и какая любовь