Машечка Дмитриева

Что важнее, дружба или любовь?

Ответы · страница 5
Полина Котельникова

и то и другое важно, но люди разные и принципы у всех разные, так что каждый считает по разному

Сергей Капустин

Так оно и то и другое неплохо....в нужное время и в нужном месте и в соответствующей ситуации...

А:
Арианочка :3

Для меня важно все вместе , без любви не может быть дружбы ..... а без дружбы е может быть любви !

Си
Сильвер

Дружба,она веками нас ведет по жизни,любовь бывает мимолетна и мы совершаем из-за нее ошибки)

Зина

а что это значит или или??? должны быть и любовь и дружба . неужели вы способны сделать выбор???

Ал
Александра

с другом - дружба, с любимым - любовь. но если друг будет против моей любви - то любовь победит!

Са
Саня

Двояко. Если дружите давно,а отношения только начались то дружба да и друг такого не скажет.

Татьяна Александриди

дружить и любить-- это работа, каждоминутная. трудная, но любовь важнее. без нее не взлетишь.

Дмитрий Настевич

Так это взаимодополняющие вещи. Возможна дружба с ненавистью? Ровно как и любовь с враждой?

Арстан Ормонкулов

Наверное вопрос звучит так; бросил бы свою любимую ради друга и наоборот. Тяжелый случай...!

Замира Можибаева

Нет дружбы без любви,и наоборот..и я думаю невозможно определить важность этих понятий..

Роман Кушняк

конечно любовь дружба она и есть дружба а любовь не купеш за деньги. не сравниш с другом.

Галина Воробьева

важно и то и другое просто если настоящая и крепкая дружба то ее нельзя менять на любовь

Яна Евстратьева

сейчас у меня есть семья, любовь важнее. А раньше настоящая дружба была на первом месте.

Тамара Кобзева(Кудрина)

Здесь знака равенства поставить нельзя. Значит есть обстоятельства и решать конкретно

Елена Попова

важны оба, это- идеально! Но,в разные периоды жизни могут одно может быть важнее другого

Ольга Павловна

Дружба!!! она прочнее и долговечнее.любовь проходит, а иногда это очень быстрый процесс!

Яна Степанчёнок

любви без дружбы не бывает,так же и дружить с человеком которого ты любишь-невозможно...

Андрей Пуляев

Всё важно, здесь приоритетов нет... просто любовь может и не прийти, а дружба остаётся....

Юлия А

и любовь и дружба... важно чтоб одно другому не мешало, и не приходилось выбирать между