Машечка Дмитриева

Что важнее, дружба или любовь?

Ответы · страница 6
Бо
Богиня

смотря в каком случае....после дружбы любовь возможна...а после любви дружба не всегда

Валерий Королёв

Это тоже самое, только в любви есть ещё дополнения и более глубокая ответственность.

Елена Сергеева

Дорогой мой никогда не путай эти понятия они существуют в отдельности друг от друга.

Виктория Рудковская

дружба есть и любовь тоже должна присутствовать, а для меня важно и дружба и любовь!!!

Андрей Ст

всю себя можно любить а дружить можно только со своей головой(все начинается с себя)

Танюшенька Душенька

одно без другого быть не может. ведь нельзя не любить друзей и не дружить с любимыми

Александра Пальцева

И ЛЮБОВЬ и ДРУЖБА сами по себе очень важны,но ЛЮБОВЬ всё-таки сильнее и прекраснее...

Галина Петровна Миколайчук

Это равнозначно вопросу: Что важнее - воздух или вода? И то, и другое человеку нужно.

Галочка

это совсем разные вещи... их сравнивать нельзя..) важно и то, и другое одинаково..!!!!!!

Надежда Пронякина

дружба, настоящий друг/подруга не предаст, чего нельзя сказать о любимом человеке

Andrey Galkin

Настоящая любовь (не просто - притяжение полов) - это дружба более высокого уровня

Кирюшка ... Урюрюшка...

дружба по любить ты можешь не на всегда а дружить с человеком до конца своих дней

Алла Русакова

Это равносильно...что важнее воздух или вода... без того и без другого...не выжить...

Я Я

Водка! Когда ее много, сразу и друзья появляются какие то... И всех женщин любишь...

Александр Дюков

странный вопрос... сто лучше - пойти попрыгать под дождиком, или хорошо выспаться?

Н)
Наталья ))))

и то и другое,но с разными людьми.говорят:не люби,где дружишь,не дружи,где любишь

Наталья Сафронова

важнее взаимопонимания между тем и тем. а выбирать из этого что то одно не стоит.

Vitany Bertiebertg

важно все, для каждого что то будет важнее, но мне тяжело было бы потерять дружбу

Алексей Соловьев

Дружба я думаю, но если есть любовь время конечно уделять больше надо именно ей.

Андрей Голубь

по разному бывает дружба потом любовь на всю жизнь а бывает дружба на всю жизнь