Рома Грешник

Откуда появилось слово СТАЛКЕР? И что оно обозначает? (Честно.... лень искать)))))

Ответы · страница 2
Татьяна Белых

Это человек мало ориентирующийся в незнакомых местах. Может применяться в комп. играх и пр. Как то так

Елена В. ***

Но и я тоже не ходячая энциклопедия. Но Вам отвечу. Сталкер - проводник в иное состояние души....

Татьяна Золоторевич

Сталкер - это человек, по натуре проходимец, ведущий беспокойную жизнь охотника и разведчика

Знакомы Уже.

Человек, занимающийся исследованием опасных объектов и территорий.( есть и др. толкования)

Евгения Кондратьева

Сталкер что - то изучает ,вернее исследует .Фильм Тарковского так ещё называется .

Arisha Filipushina

приверженецы индустриального туризма или с английского-ловец, охотник

Alex Terexin

придумали АБС-у них в детстве была книга с парнем по кличке stalky-проныра

Юля Типакова

Ну ты же соизволил это написать сюда так и соизволь написать это в гугл

Наталья Кудрина

...Человек ,занимающийся исследованием опасных обьектов и территорий.

Елена Володко

человек, занимающийся исследованием опасных объектов и территорий.

Olga Sinitcina

Stalker – (от английского stak – искать, красться) охотник, ловчий

Галина Филатова(Руднева)

А я не знаю -но по моему исследователи то ли пещер то ли гор

Владимир Мясоедов

Не надо искать. Набери свой вопрос в поисковике яндекса.

Михаил Шмаков

не официальный турист в закрытых зонах.типа чернобыля

Ольга Федорова

насколько я понимаю наемник который ищет всякую фигню

Алина Кузнецова

вот если честно не знаю так что лучше поищи в гугле 😉

Татьяна Ересько

Да мне тоже лень искать подозреваю что это бегун)))

Лариса Мельникова

"Сталкер " фильм Тарковского по роману Стругацких

Ни
Нифертити

Не ленись.Ну это тот кто познаёт себя вроде и мир !

Натали Marty

и мне. но Ста́лкер от англ. stalker — ловец, охотник