Ольга Васюкова

легко ли вы признаете свою неправоту?

Ответы · страница 2
Игорь Николаев

с большим трудом, и требую аргументированных доказательств, неплохо - если с подтверждающими документами...

Ирина Рачек

Признавать легко свою неправоту могут только те люди, которые бросаются словами и не имеют своего мнения!:)

Маргаритка Спичка

в большинстве случаев да!если я не права,то я не только признаю свою вину,но и извинюсь,если понадобиться)

Владимир Ефимов

Это всегда не легко, но если это для меня вполне очевидно, то признаю конечно. Иначе это просто тупость.

Марина Михайлова

сначала я убеждаюсь, что пункт № 1 "Я всегда права" отменяется действием пункта "Начальник всегда прав"

Дмитрий Настевич

Я ни когда стараюсь не оставлять мысль что я не могу быть абсолютно прав, поскольку всего не знаю.

Семен Семенов

Я всегда прав 🙂 даже если я не прав, я мог бы быть прав, а это значит что я прав даже если я не прав !

Руслан Садыков

пока не обдумаю со всех сторон и мне популярно не объяснят и тогда готов признать свою неправоту

Карабас Барабас

Да! Немножко всех побью, но потом признаю шо был неправ и ещё немножко побью оставшихся в живых...

Софья Шарапова

если не права, то всегда признаю, но если права - никто и никогда не добьется чтобы я отступилась

Лариса Хомич

Если это действительно так. Но иногда отодвигаюсь, чтобы не портить себе нервы, если в мелочах

Роза Волошенко

Нет,я очень категорична, хотя могу отступить, ради другого человека, чтобы не конфликтовать.

Михаил Ногай

смотря,в какой форме ее доказывают.но если я неправ,то я это признаю и извенюсь,если обидел.

Равиль Акбашев

я не люблю спорить и оставаясь при своём мнении - уступаю , вот такой у меня характер Ольга

Серж Яковлев

...тут же, но я обычно слежу за собой, лучше порой промолчу, чтоб лишний раз не извиняться...

Сергей К

Не всегда и каждый мне кажется такой.Но когда понимаю что не прав признаю,и извинюсь. 🌹

Ди
Димыч.

Легко принимаю иное мнение , но остаюсь при своём , пока не проведу анализ противоречий .

Сима Маринина

Я ее ни когда не признаю, но соглашаюсь, что можно было бы сделать что то по другому .... 😇

Александр Криворотов

Не всегда.Бывает так,что иной раз не хочешь сдаваться,а потом признаёшь себя не правым.

Людмила Быкова

Да,дорогая! Ну когда,мы это поймем,будет на много легче!Это гордость,не дает,признаться