Ольга Васюкова

легко ли вы признаете свою неправоту?

Ответы · страница 4
Tooroconsan

сначала успокаиваюсь, потом анализирую ,если реально не прав извинюсь...

Анатолий Иванов

Найдёте! Вон собчачка скольких коней имела-поменяла! Конюшни не хватит.

Вячеслав Силин

приходится, если не прав, так что ж тут еще остаивать, нужно соглашаться

А. Беркович

я стараюсь не попадать в ситуации, когда надо доказывать свою правоту...

Лариса Павленко

Легко, раньше было сложнее, пока не поняла что в жизни я всему учусь....))))

Кристина Ващейкина

да легко, если есть действительно такой повод признать свою не правоту

Стар O Молодойсераджон

не признаю вообще! хотя...смотря по ситуации, лучше иногда компромисс...

Наталья Тюрина

нелегко, но нахожу в себе мужество признать неправоту, если так и есть

Надежда Нохрина

Я еще тот баран. Хоть и не прав, но буду стойко стоять на своей позиции.

Светлана Север

если я и правда неправа.но если могу доказать обратное,то фиг признаю

Денис Казнов

если неправ да но иногда приходится это признавать даже если ты прав

Дариа Гулевская

если получу рациональное объяснение моей не правоты, то почему нет.

Евгения Баталина

да,если это действительно неправота,а не просто мнение большинства

Регина )))

сначало нет но через некоторое время ты признаешь что был не рпав

Bладимир Блохин

первые две минуты я сам себе доказываю обратное а потом смиряюсь!

Даниил Бурцев

ОЧЕНЬ.НО ЕЁ НАДО ДОКАЗАТЬ.ОБЫЧНО Я СНАЧАЛО ДУМАЮ,ИРЕДКО ОШИБАЮСЬ

Petro Kupnitsky

Нет,я не бываю неправ.Когда в чем то сомневаюсь,просто спрашиваю.

Ми
Михаил

Когда я знаю, что не прав, я не спорю, я всегда знаю, когда не прав.

Эржена Батодоржиева

только в том случае, если становлюсь на сто% уверена, что неправа

Ирина Харлапанова

с начало слушаю доводы , а потом соглашаюсь. если есть основания