Виктори Я...

Себе в пахучий сладкий крепкий кофе налью совсем немного коньячку,достану из заначки шоколадку и тихо себе нервы полечу.А Ваш рецепт какой)?

Ответы
Иван Иваныч

В качалку пойду)) способ спрятаться и отвлечься. Еще можно машину чью-нить на ремонт взять.. Приносит хорошее настроение) а можно с женой в ресторан сходить) еще можно и коньячку вечером выпить)

Просто Вишенка

Музыка....))) На полную громкость..если время суток позволяет... и пореветь чуток... а потом сантехнику драить...ванну например..., кафель... А если ночь...то всё-тоже самое, но через наушники))))

Сергей Тоскин

2 Только в Боге успокаивается душа моя: от Него спасение мое.
3 Только Он - твердыня моя, спасение мое, убежище мое: не поколеблюсь более.
(Пс.61:2,3)

Ке
Кеволеч

Я кофе заварю себе пахучий,Затем коньяк бодяжный пригублю,От химии совсем стал шоколад вонючим,Зачем я этим свою жизнь гублю?))

Виктори Я...

не ешьте шоколад с химией)

Ке
Кеволеч

а где сейчас хороший взять?

Рафаиль Халилов

Вика привет ! Заварю душистый кофе , И добавлю коньку , Из заначки шоколадку , Настроенье подниму ! Выходит одинаковый рецепт

Виктори Я...

выходит))) ☕ 🍷

Рафаиль Халилов

Как ваши дела ?

Виктори Я...

хорошо. спасибо. а Ваши?

Рафаиль Халилов

Спасибо , в норме

Karl-Heinz Aab

Похож: налью гранённый до краёв, чтоб капля вытекла наружу, за жизнь здоровье и любовь и не замёрзнуть в злую стужу 🙂

Karl-Heinz Aab

экспромт с арктики 🙂

Karl-Heinz Aab

Вика, а праздничным рецептом поделитесь?

Виктори Я...

праздничный... все то же самое, только с друзьями))

Светлана Олифер

в спортзале натренироваться до потери пульса, а потом в хамам, а потом в бассейн, а потом к друзьям поржать

Fallen Angel

Налью я пару чашек кофе, в постель любимой принесу и поцелую в милый носик, я прошепчу: как я люблю.)

Татьяна Алексеева

А что мы пьем? Простой коньяк французский, простой коньяк "Наполеон",уж больно нравится мне он!!!

Николай

Убери топор, во-первых, во-вторых, ты спрятай нож. На чужих играя нервах, ты свои не бережёшь. 😄 😄

Николай

Молодёжь, что с неё возьмёшь.

Мария

Помнишь у Высоцкого не испортят нам обедни злые происки врагов

Николай

http://www.surprisse.com/muscards/view/2014/02/26/bc8f942ccfdff29f8c43dfa2053280dl.php

Мария

Классно

Николай

http://www.surprisse.com/muscards/view/2014/02/01/2a1dbod52dca2b7o174o135do512b1dl.

Ро
Роман

Себе в пахучий вкусный коньячёк,налью совсем немного кофе. Достану колбасы,и всё употреблю.

Евгений Любченко

В стаканчик коньячка,налью совсем немножко кофе,баночку пивка оставлю на потом.

Мат Рос

На стакан односолового виски добавляем каплю воды. Это лучший способ пить воду.

Татьяна Асимова

Оболденный рецепт,но я люблю отдельно,коньячек под шоколадку и кофеек с утра

Татьяна Асимова

Удачи тебе,Вика

Виктори Я...

и Вам

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

В бутылочку совсем немного капну кофе, достану с полочки соленый огурец))))))))

No Name

Все точно так же. Только не в кофе коньячок, а наоборот. В коньяк немного кофе

Сергей Нейланд

Пол литра водки я открою, запью всё это коньячком. Потом шампанское достану.

Сергей Нейланд

Е★ися Всё оно конём!!)))

Игорь Фокин

Душа просить шампанского и ананасов... А ОРГАНИЗМ ТРЕБУЕТ ВОДКИ И ОГУРЦА! 😄

Тыдыщ

вы знаете, мне понравилась эта идея... а не взять ли коньячку в честь зимы...

Константин Дмитриев

Не поверите, примерно такой же, только без шоколадка, ну иногда без кофе:))

Константин Дмитриев

Хорошего дня:)