Алла

Обругать человека недолго,но пользы из этого выходит немного.Как думаете?

Ответы
Юлия Клепец

люди разные что приносит пользу одному-другго приведет к обратным результатам,например если на меня наорать будет только хуже,спокойный разговор еще никому вреда не приносил кроме наглецов

Вакиль

у кого как... ругайте, и Вам легче станет, получите удовольствие...а если человек нормальный, то еще и бегать научитесь, чтобы по башке не получить от него...)

Нелли Обгольц

Пользы от этого абсолютно никакой, только вред. Силы воли просто людям не хватает, чтобы сдержаться и нормально сказать

Нелли Обгольц

Многие люди меняются, познакомившись с нормами и обещаниями Бога, записанными в Библии

Алла

становятся праведными,живут по законам Божьим

Нелли Обгольц

Да. Я считаю, что все люди обязательно должны знать Священное Писание. Иначе человек не может воспользоваться своим правом выбора - получить вечную жизнь или нет. У них в меню стоит только "нет"

Алла Михалевич

пользы никакой, но для того, кто ругается кайф ( если не обругал кого-нибудь с утра - весь день насмарку)

Chevy Impala

Из этого польза только одна выплеск негативных эмоций а остальное повинность дурное настроение

Воро На

Иногда кажется, что у некоторых день не задался, если кому-нибудь пакость не сделали.

Алла

не стоит наживать себе врагов

Воро На

Не всем же это обьяснишь. К сожалению...

Куляш Джексембиева

бывает-так доведут,что не сдерживаешься,зато самому потом наверное легче?

Куляш Джексембиева

тут уж ничего не поделаешь,конечно же не стоит,но бывают в жизни ситуации-когда ты сможешь сдержаться

Лилия

" Сколько боли и горя можно передать человеку меньше чем за две минуты ".....

Anzhela Mukpen™

Верное утверждение. Человек сам должен понять, что правильно, а что нет

Алла

иногда,чтобы понять это ,нужно время.....а время,как правило,с одной стороны лечит....и в то же время убивает

Александр *********

я думаю что лучше вообще этого не делать Ибо это потом вернёться втрое

Олег Мешков

а я не думаю-если чела не за что ругать-какой в том прок?

Нина Лаврова

Даже если обругаешь,после неприятный осадок на душе

Алла

да уж,и настроение не то...

Татьяна Щёголева

на счет пользы не знаю ,но такие вещи я помню долго

Людмила

ну почему происходит психологическая разгрузка

Алексей Кофанов

Зачем вообще ругать? На учи ,как нужно работать.

Денис Карташов

думаю тут поможет только дубиналес по спиналес

Аркадий Заиграев

Для меня- долго, только потом, на душе противно.

Клара Захаровна

пользы не много...выход энергии колоссальный...

Алла

и испорченное настроение на весь день

Клара Захаровна

ага...((( причем у обоих...(((

Клара Захаровна

но мы же с вами так не делаем ???!!!! 🙂 🌹

Алла

стараемся обходиться без этого 🌹

Ольга Львовна Жарова

польза только в том что ты снял свой стресс

Алла

и испорченное настроение на весь день

Ольга Львовна Жарова

испорченное настроение у того кого ты обругал, не зря в некоторых организациях сотрудникам работающим с клиентами увеличивают отпуск, уж очень часто посетители срывают свою усталость, злость на работниках

Ольга Львовна Жарова

Алла

и испорченное настроение на весь день