Алексей.

Прощайте Россияне, Я оформляю Ростовское гражданство, не поминайте лихом ?? 🤣🤣🤣

Ответы
Ke
Keeper

"Слушай, Машка, чё мы с тобой всё по Испаниям да Италиям? Давай на выходные в Тулу махнём!" - "О, прикольно, а туда виза нужна?" - "Ну ты и тундра, такие вопросики задаёшь! Позвони в посольство Тулы, узнай, нужна к ним виза или нет".

Игорь Пономарёв

Ну.... если рисовать умеешь..... ну нарисуй себе флаг... а мне как то по баробану где ты оформишь своё гражданство.... у меня вообще то РОДИНА ОДНА и гражданство тоже.....

Серафимка

Ага)))) ты прям как та дура из Великобритании... Элизабет Трасс. Самарская и Ростовская области никогда не входили в состав России😄

Lika Vergen

Как же так: Похитили хорошего парня. А как с работой? В Орске такой дефицит не только хороших кадров , но и мужчин 💪

Lika Vergen

Волбще- то Ростов не требует другого гражданства. Чего - то темнишь парень

Алексей.

Истинная правда !! После слов МИДа великой британии решил не упускать возможность, с Ростова в Воронеж можно ездить без визы !!!! )))))

Lika Vergen

💪✍️😲Ах, вот оно что)). Завтра рано на работу, у Вас почти час ночи .

Алексей.

Так у меня работа работается и без меня. К обеду поеду и нормально..

Lika Vergen

Такое бывает? Это необыкновенное везение.

Алексей.

Это не везение это просто дорогая , любимая, единственная работа..)))

Lika Vergen

это счастье) Иметь такую работу и чувствовать себя независимым человеком

Уральская Рябинушка

Но не забывайте Матущку-Россию и помашите рученькой нам из Ростовского государства😂

Алексей.

Я Вас никогда не забуду !!!!

Уральская Рябинушка

Мы тоже вас помнить будем. Заскучаете, милости просим к нам в Россию. Так вы теперь и в Воронеж свободно можете ездить?😂

Алексей.

Ну если там без виз будет свободный то наверное да !!!! 😂

Уральская Рябинушка

Конечно, будет без виз. Британия позаботится

Алексей.

😂😂😂

Алексей.

🤝🌹🌹🌹

Андрей Григорьев

Это как в комедийном сериале каком-то. Да будь ты проклят, ты всех нас предал🤣🤝✊

Алексей.

🤣 Да чтоб я сдох лет через триста )))))

Алексей.

🤝

Владимир Логинов

не знаю как у вас в москве, а унас в россии куда показывают туда и поворачивают! ДА?

Оля Кошкарова

А у нас Ростовская область отсоединилась что ли? Я все проспала что ли?😂😂😂

Алексей.

МИД Британии ее вообще отказалась признавать территорией России...🤷‍♂️😂

Ре
Регистратура

Вау. А какого именно Ростова гражданином будете? У нас можно даже выбирать)

Хахалев Роман

А что в Ростове живут марсиане? А я думал россияне, а тут вона как Михалыч...

Алексей.

Не вы одни так думали .. )))

Хахалев Роман

Всё таки марсиане среди нас?

Лаура Сырбу-Швец

Вслед за Ростовским,ожидаю Тверских,Рязанских,Белгородских и т.д.😝

Алексей.

Гражданства на раздачу пойдут ? ))))

Лаура Сырбу-Швец

Видимо вам виднее вы же первопроходец в этом вопросе

Юрий Аристархов

Смотри ростовских на львовщине боятся, поэтому всегда толпой бьют

Алексей.

А львовщина каким боком ??

Тамара Гончарова

А чё не Воронеж? В Лизы Трасс спросите, может там посоветует)

Алексей.

Надеюсь там без виз .))) Потом и в Воронеж можно..))

Тамара Гончарова

Без-без) Сами туда к родне запросто ездим, как к себе)

Алексей.

👍🌹🌹🌹

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Скорее это прописка в кашенко там говорят даж кормят хорошо

Галина

А что , Ростов -на -Дону -другая республика, по моему -Россия .

Алексей.

Так и я так думал.. Британское правительство на весь мир прокричала, что ни когда не признает Ростовскую и Воронежскую обл территорией России..)))))

Галина

испокон веков наша родная Россия .,по крайней мере в моей памяти была всегда русской .

Иг
Игорь

Для этого нужно спросить разрешения в миде великобритании

Алексей.

В МИДе Ростова..))))

Людмила Голдабина

Прошу прощение , а Ростов у нас то же поменял гражданство?

Алексей.

Для великой британии это не признанная территория России...

Людмила Голдабина

Поразило слово великой

Алексей.

Поразило бы если с заглавных было бы написано..

Елена Прекрасная

Ого, это без знания Ростовского языка и законов… повезло

Алексей.

Удача на моей стороне !!

Александр Петрович Кудрявцев

по их высказываниям и мы сибиряки скоро Украиной будем

Алексей.

С их умом скоро вся территория страны не будет входить в состав России..

Олег

Только за твой счёт, все налоги приятны!)) оформляися!))))