Мумий Троллька

Хочу перечитать всего Айзека Азимова смогу ли успеть или умру раньше времени?

Ответы
Евгений Шевченко

перед сном аудио книжку всегда слушаю.. перечитать невозможно.. зрение очки

Павлос

Рекомендуете прочитать?????? Что он пишет???

Мумий Троллька

Сама хочу прочитать

Павлос

Ну вам кто то порекомендовал?????

Мумий Троллька

Брат но он умер

Павлос

Печально.......
Заинтриговали, надо почитать......

Гудвин

Воспользуйтесь форматом аудиокнига.

Сигизмунд.

Узбек штоль?😁

Сигизмунд.

Как я штоль? 😁 Айзек англоязычное- Исаак. Кстати его корни( и если не ошибаюсь, он сам) с Беларуси.)) Я его практически всего прочёл. Бредберри и Шекли по молодости мне были интереснее. Азимов особо не " зашёл"🤷‍♂️

Мумий Троллька

Во Брэдбери с детства читаю

Сигизмунд.

Бредберри гений 🤷‍♂️. Но Шекли более силен( имхо) в коротких формах. У него такие рассказы есть,шо пипец..))

Нептун

успеете

Ас
Асмолов

ллтеа