•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Любовь может начаться со ссоры?

Ответы · страница 4
Юрий Трущенков

Это лучшее , что можно придумать в развитии отношений . Хуже , когда любовь заканчивается ссорой .

Владимир Ожогов

нет это доброе честное взаимоуважительное отношение если этого нет то просто животный инкстинт

Геннадий Митрофанов

Может. От любви до ненависти-один шаг,будьте осторожней в выборе слов,фильтруйте базар...😃🌷

Алексей Сараев

Наверно... она же нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь. В ссоре ее как раз совсем не ждешь)))

Галина

даже два врага влюбляются друг в друга ,ничего удивительного нет ,киношный пример "Сорок первый"

Мишаня :)

Да может поссорился я тут с одной особой и теперь 18 лет я живи с её сестрой 2-е детей и всё хорошо.

Андрей

Любовь такая штука неизведанная, что может начаться с чего угодно, может даже ветром надуть.....

Григорий Овчаренко

Это такое непредсказуемое чувство, что может начаться от чего угодно, как и закончиться - тоже.

Жамиля Иркинова

Я думаю что да, мы люди и ругаемся тут же миримся, а любовь наверное когда есть взаимопонимание

Денис Обычный

Почему бы нет!!! Хороший скандал ни кому не мешал, а если еще есть отношения будет жаркая ночь.

Виталий...

Ссора, это тоже эмоция.. возможно обратная сторона медали.. тогда реверсом..))😜

Александр

Ну вот у вас, Порошенко с Путиным посрались, а теперь бежать в Рашу надо. Любовь началась😄

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Не нужно тут показывать свою политическую неграмотность.

Александр

Эх девочка,поверь мне просто на слово...

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Вы не Господь Бог что б вам Верить.

Александр

Но и вы не Луиза что бы было желание доказывать

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Я не просила

Мяско На Коляске

Можно! У меня так знакомые расписались через почти год постоянной ссоры по разным причинам)

Тоня Алампикова

модно наверно поссориться с человеком, а потом помириться и общаться, а дальше как сложится

Yuri ...

🖼

Леонид Леонидов

Да , часто схлёстываясь в ссоре с почти не знакомой женщиной , оказываешься с ней в постели.

Владимир Лунев

Послали друг друга.....и тут понеслось!-на жену будешь кричать! - Выйдешь за меня замуж? - Да!!!

Вячеслав Киселев

Бывает. Иная ссора хорошо показывает человека. Когда остывают, начинают анализировать.

Мишутка Северный))))))))

Опачки какие люди нынче неспят))))))! Да вполне, и даже с засоса и зазора неправельного)))))!

Владимир Сержант

Она просто есть или её нет. А вот проявиться может по разным причинам......