Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Простите, а у Вас не найдется лишнего шнурка, чтобы завязать отношения?

Ответы
Константин Урпин

лучше их золотой цепочкуой завязывать - так быстрее и надежнее. Шнурком потом будешь детям завязывать. Так что сохрани😀 😀 😀

Котя Шептун

Со скрипкой схожи вы волшебным силуэтом,
Прошу, уткнитесь нежно мне в плечо...
Еще последняя мелодия не спета,
Еще не опускается смычок!

Котя Шептун

Одни превратности в судьбе —
То царь, то раб на пепелище.
Дурак! Женился б на тебе —
Спокойно спал бы на кладбИще...

Абай Смаилов

Такое слово подозрительное "завязать". Наверное многие из нас "завязали" . Может слово "познакомится" лучше всего подходит к ситуации.

Инакенти Романбаев

можно и без шнурков шнур у нас уже встроенно природам на теле только надо ткнуть в нужное место ,а там всё пойдёт в своё русло

Бортинженер Летающей Тарелки

Ты, эта, завязывай со случайными отношениями. Живые зоне, Али мраморные - наше дело сторона. Сиди себе на солнышке - грейся.)

Я Я

Фигасе! Такой самокритичный ник! И аву обработали! Вы психолог? Вышли на полевые исследования?

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Нет, я бухгалтер и работаю в крупной торговой сети)

Я Я

Ну-у! Бухгалтер-не гуманитарий! Но и не технарь, точно! Хотя, прослеживается склонность к точным наукам. Откуда такой изысканный слог, хороший русский язык? Я понял! У Вас, второе образование экономическое! Изначально, Вы лингвист?

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Нет, я просто в школе училась)) такое бывает)

Я Я

Мама моя! Роди меня обратно! Вы, в какой школе учились?

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

В хорошей)) честно))

Ежик Из Тумана

Есть )! Если жизнь не клеится . Выкеньте клей . Возьмите молоток и гвозди и забейте )))

Ежик Из Тумана

Зачем тратить нервы . Ведь все в этой жизни временно

С(
Сергей (Прайм) Человеки

шнурок, можно просто познакомится, а зачем завязывать если еще нет ничего

Алекс

Можно стакан воды, а то так есть хочется, что и переночевать негде 😅

Серж

У меня есть целых два шнурка. Один синий другой белый. Какой выбираете?

Серж

Так а какой переживать будете? Синий или белый?

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Никакой. Буду зеленовый искать.

Серж

нюню. Наше дело предложить. Долго искать придется

Серж

Вы как в том романтическом клипе
https://ok.ru/video/241533913685

Первоклассная Мимикристка

Я дадю тебе эдот шдудок совершенно бездвоздмездно..то есть дадом..))

Первоклассная Мимикристка

Я всегда знала, что ты настоящий друг..))

Astra

😂не люблю шнурки...путаются, потом фиг развяжешь...За ник - 5+!!!👍

Кот Макси

Развяжите Гордиев Узел и используйте завязанное... Мррриветь!.. 🌹

Кот Макси

Не за что - всякое бывает - а тут уже есть, кто проверил сервис!

Кот Макси

А пойду-ка я в сад... Поброжу... 😸 Почистил всё тут от колючек...

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Сходи, конечно))

Михаил Герасимов

простите но у меня вся обувь без шнурков..может я на что сгожусь...

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Без шнурков - вряд ли)

Михаил Герасимов

а молния не пойдёт?

Михаил Герасимов

а у меня на труселях есть верёвачка ни то ?

Серж)))

А шнурки ныне не в моде:) беспроводную связь во всю уже юзают:)😉

Серж)))

А Вы думаете я серьезен?))))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Надеюсь, что нет))

Серж)))

Зуб даю!!!))) А Вы любите шоколад?

Серж)))

Обожаю!)))

Сергей Иванов

отношения завязываются не шнурком, а работой на благо отношений

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Спасибо, убедительно)

Наташа Лебедь

Я не знаю что такое отношения,а для знакомства найдётся!📿

Наташа Лебедь

Знакомьтесь на здоровье,но так что бы потом Ваша шея не была в этом шнурке!

Поручик Ржевский

нееееее тока верёвка с мылом😁 😄 😝 😛

Георгий Ионаш

В нашу время их на цепях завязывать надо, что бы наверняка было

Monika Moretti

А на хрена такие отношения, которые на одном шнурке держуться?