Прошлое

Последний вопрос(надеюсь) на эту тему: как отмечают день рождения в армии? как сделать его для ребенка и его друзей - памятным? учитывая. что через 5 дней- дембель почти для всех??

Ответы
Дмитрий Рай

Лучше вам не знать как отмечают праздники дембеля в армии ...

Дмитрий Рай

Это вам так кажется , даже если он не курит и не пьёт , то эти подарки оценят его сослуживцы , уверяю вас . Алкоголь был во все времена самой конвертируемой валютой .

Дмитрий Рай

Вишняков Евгений

тогда лучше подождать эти 5 дней и всех на природку. лето же

Прошлое

нет..день рождения- есть день рождения...

Вишняков Евгений

позже можно. раньше нельзя

Прошлое

пятого суббота как раз- как же родителям не приехать..

Вишняков Евгений

точно же. я и забыл, что он служит в современной армии-санатории. тогда никак. только ДМБ ждать

Прошлое

нуну санаторий...

Андрей Белоус

Лучше после ДМБ отметить.

Прошлое

и это будет...

Ка
Калипсо

девок им туда закажи

Ваш Король

я этот анекдот в 1987 году первый раз услышал...

Ваш Король

а я кроме этого анекдота больше ничего и не помню! всю операционку занял...

Ка
Калипсо

а дэлит нельзя произвесть?

Ваш Король

так а чё у меня тогда там будет?

Ка
Калипсо

оооооо! никакой памяти не хватит!))

Прошлое

🙂 :?

Александр Кулигин

Посылку праздничную, а так, день рождения и день рождения. Поздравят перед строем