Лис@ня

По заявкам радиослушателей... не мое, так как не дано мне дара поэтического, слегка отредактировано, но... актуально: "Я стала старше на один роман.
На одного любимого мужчину.
Вчера казалось, что сойду с ума.
Сегодня знаю – это не причина.
Но брошены ключи на круглый стол.
И лбами жизнь столкнет теперь едва ли.
Я счастлива, что ты меня нашел.
Но горько, что друг друга потеряли.
А знаешь, даже легче без тебя.
Я возвращаюсь к той забытой жизни,
Когда ничьи звонки не теребят,
И ниоткуда не приходят письма.
Живу себе в блаженной пустоте
И, позабыв тревоги и усталость,
Свободна так…, что можно полететь…..
Вот только крылья…… где? на крыше может быть остались?.... последние стихи о любви от меня 😉

Ответы
Мираж Иллюзии

Одиноки, непохожи...Станут Души на века,Размыкает ночь свой круг,И уносит прочь тебя,Боль пронзает сердце вдруг, Р а с т а е м с я н а в с е г д а ...У судьбы своя игра,нам бы ей бы подыграть,Мы упорно не хотели Быть у ней на поводу,И не веря всем поверьям,Что мы можем потерять...Мы не знали...мы не знали...Проклянут на тысчу лет...Наши руки не сомкнутся,Наши души расстаются,Заплатили мы долги...Мы чисты перед судьбой,Только нету той Любви,Той Единственной -Большой!...Лед и пламень разделились,Только в этом сочетаньи,Мы единым стать могли....(Антон Барбу-экспромт....только что)

Елдык Верблюдаимов

Любовь моя-обглодки
от трупных червяков,
зелёный гной стаканами
из дохлых стариков!
Глистов различных кушаю,
желательно с гнильцой,
Тухлятиной не брезгую,
С заблёванной мацой!

Old Friend

А вот чем они в натуре заканчиваются. __"Чужой помады цвет хранит щека…
Подставь другую – так велел Христос.
А мне не ждать прощального звонка
Советует зола вчерашних грез…

Людмила Туаева

Стихи хорошие, думаю и человек ты хороший, У теб я все еще впереди. - и счастье, и любовь.

Лис@ня

пасиб )))))))))))))))))))))))))))

Влюбленная В Жизнь

ИНТЕРЕСНО.... ГЕРОИНЯ ПЫТАЕТСЯ ДУМАТЬ, ЧТО ВСЕ ПРЕКРАСНО И ТАК.... НО НАТЫКАЕТСЯ НА ....

Смирный ))

Приз за самый большой вопрос на спрашивалке! ... а почему последние стихи о любви?

Наталья Ермоленко

Действительно, к сожалению, актуально.

Гордая

!!!!!!!! БРАВИССИМО !!!!!!!!!! ВЕЛИКОЛЕПНО !!!!!

Волкпросто

Красиво...Грустно...Правдиво! 🌹

Сапар Кокин

крылья ноги главное хвост м/ф

Ol
Olegkhodyakov

Срочно на улицу, к людям.

Лис@ня

:-))))))))))))))))))))))))))))))))

Лена Kps

здорова...а крылия будут

Лис@ня

:-))))))))))))))))

Sheila Margo

КРАСИВО!!!

Лис@ня

эх... грустно, в совсем оригинале еще грустнее, это переделка, сначала чужая, потом я от себя еще добавила... адресно....

Sheila Margo

ПОНЯТНО.

Лис@ня

:-))))