Александр Захаров

Мне близка версия, что Мать Природа все создала, души тоже, миллионы, а может миллиарды лет назад а из них созрела Более Развитая Цивилизация Нормального Высшего разума Вселенной, которой все это время приходится бороться с ненормальным разумом Природы до сего дня, что обьясняет причины страданий и обьясняет многоразовая жизнь души, ибо она вечная. Она может быть заявкой на истину, если учесть что, что истину знает только Бог?

Ответы
Надежда Княжева

Истина действительно у Бога ,но Он своих замыслов от людей не скрывает ,обо всём говорит в своём Слове - Библии , почему столько в мире зла и когда Он устранит все зло на Земле....

Александр Захаров

Пусть, напиши письмо Богу об этом. А тебя за враньё о Нем не осудит, а отправит в рай и даст там семь девственников навечно.

Надежда Княжева

Богу писать не надо ,Он и так всё видит и знает ,и в Рай отправлять никого не надо ,Рай был на Земле и люди снова восстановят Рай на ЗЕМЛЕ , только вот не все его увидят...

Александр Захаров

Если будут врать, как ты, то увидят?

Надежда Княжева

Бога обмануть невожно ....

Александр Захаров

Бог проверяет людей на наличие лучших человеческих качеств, если он откроет это, то экзамены потеряют смысл.

Виктор Валерьевич Исаев

Похоже на секстанское откровение... Онож про бога и развитие... Остановитесь от вас тошнит хуже чем от бомжей)

Александр Захаров

Кышь отсюда, сектант атеизма

Александр

Впишите сюда понятия "вечность" и "бесконечность" и гипотеза станет менее скучной.

Александр Захаров

Версия и есть гипотеза, бороться приходится вечно, как появилась Более Развитая Цивилизация Вселенной, бесконечность символизирует восьмерка вечной жизни

Александр

Ну так если есть вечность, то в ней есть всё. Ёмкое слово - всё. А наше место определяем мы сами, в силу устройства наших понимающих устройств, простите за каламбур. Мы даже инфракрасного не видим, а насекомые видят. При этом не всегда видя нас. Считают ли они нас высокоразвитыми, не знаю. Мёд дают да и ладно.

Александр Захаров

Те кто даёт мед уже исчезает из за плохой экологии.

Николай Кушнир

Все то что Вы перечислили выше - это все псевдонимы БОГА ! 👍👍🙏🙏🙏👍👍

Александр Захаров

Может быть, но не факт.

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

в следующей жизни вы кем будете? пиявкой, или земляным червяком? 🤣

Александр Захаров

Буду твоей подоъружкой

Ис
Искатель

На планете не мы первые - не последние

Александр Захаров

Согласен

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Как-то очень сложно описано, можно на схеме изобразить?)

Александр Захаров

Покажи образцы схем.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

С каких пор мы на ты?

Александр Захаров

Выкают нечистой силе, учи историю России.

Улугбек

Примем в качестве непроверенной ГИПОТЕЗЫ, Санёк!!!

Александр Захаров

Научился по безобмански рассуждать?

Улугбек

Давай-давай!!! Умник...

Александр Захаров

Ты давай, я уже дал угля.

Улугбек

Нам не по пути...

Александр Захаров

Так иди своей дорогой.

На
Надежда

Истину Бог знает и сообщает ее людям через Библию.

Ё✨
Ёжик ✨

это не последняя трансформация вашего сознания

Женя Пивнёв

Пифагор думал что душа живёт 16 жизней.

Александр Захаров

Выдвигал версию, чем он это обосновывал ?

Женя Пивнёв

Не помню уже , слишком давно читал.

Александр Захаров

Вот когда вспомнишь, тогда и пиши.

Лена

Нам не дано предугадать... Может и так.

Александр Захаров

Версии мы можем строить

Лена

Это конечно

Александр Захаров

Предполагать можно, скорее всего.

Игорь L

ну и што это вам дает...на практике

Александр Захаров

Из этой версии вытекает версия, ч о злодеи сами себя очищают от зреющего в себе демона, меняясь ролями со своими жертвами из жизни в жизнь, не давая этим де онам в себе созреть и устроить конец света в битве с Богом.

Елена Ефимович

Все перемешали

Александр Захаров

Я так вижу, ты не видишь, у меня обе половины головного мозга развиты.

Ѻлегъ

🤦‍♂️

Александр Захаров

Только близкая тебе версия истинная.

Ѻлегъ

естественно ...правда у каждого своя. именно поэтому меня и учили:- слушай людей, познавай правду. ибо, только соединив правды, ты познаешь истину 🤷‍♂️

Александр Захаров

Вот и слушай, а что не понятно, спрашивай.

Ѻлегъ

и ещё, меня учили - нести Истину Вед. так что, Саня, слушать нужно тебе 🤷‍♂️

Александр Захаров

Так пиши свою истину, а не руками разводи.

Евгений Колесников

Почти

Екатерина Оленева

.......

Александр Захаров

Знаменитый

Екатерина Оленева

Чем?

Александр Захаров

Будет у меня играть в чемпионате России по СамБогболу

Александр Захаров

Игра такая для одного человека, как музыкальный инструмент, только спортивного азарта.

Артур

😺

Совушка

👍

Ша
Шантарам

🫥