Людмила Воткаленко

🖼Уже пишите заявки на подарки?))

Ответы
Се
Сежок

Однажды наслушавшись что надо написать на бумаге желание и положить под подушку. Не веря я сделала это. и все т ри желания исполнились- получила квартиру. переехала в другой район и родила дочь

Людмила Воткаленко

Отлично, нужно очень хотеть и представлять это.

Се
Сежок

да я собственно и не надеялась Но получилось очень даже хорошо )

Людмила Воткаленко

Это ещё больше радует))

Се
Сежок

вам удачи и исполнение желаний

Людмила Воткаленко

Спасибо и Вам продолжать в том же духе))

Се
Сежок

спасибо

Алексей Корепанов

Ну че, здорово, Борода!!! Готовишься поди... Я тут письмо тебе пишу, смотри, не подведи... А то тут Дед Мороз один, что в прошлом годе был... Наобещал подарков, блин, а принести забыл...

Людмила Воткаленко

Так, дед мороз - это Вы для своей семьи)))

Дрок Виктор

Да уж неделю как ... Восемь листов ватмана мелким почерком уже исписал, девятый сейчас буду начинать ... Блин коленки уже болят, а надо ещё одиннадцать ...

Людмила Воткаленко

Это точно, думаю, что мое желание Вы не исполните....)))

Дрок Виктор

Конечно нет. Я же не знаю - круглое оно, квадратное ... Летающее, прыгающее ... Заводное, на батарейках ...

Людмила Воткаленко

Это не вещи, это весело провести этот праздник, в хорошей компании)))

Дрок Виктор

Почему нет. Задайте параметры, мы изготовим. Итак: Контингент - количество, рост, вес, ай-кью, степень душевности и хорошести. Место проведения - передний, задний фон, степень уютности. Сценарий проведения - от ползучего до галопом. Техническое оснащение, подтанцовка, реверберация и пр ...

Людмила Воткаленко

слишком сложно)))

Парцифаль Из Монтсальвата

Звонили... Предложили вступить в Союз Дохлых Хорьков. Хотите? Заготовьте куриных шей и прибегайте. Полна нора всякой знати

Людмила Воткаленко

))) неа, таких подарков не хочу

Парцифаль Из Монтсальвата

у нас коты , у нас плюшевые медведи со стальными вагинами!!!

Людмила Воткаленко

Неа, не хочу...

Парцифаль Из Монтсальвата

Котов трахать!!!!

Людмила Воткаленко

Зачем?

Парцифаль Из Монтсальвата

Тра та та тра та та мы насилуем кота!!!!!! Веселуха

Парцифаль Из Монтсальвата

Он хвостом торгует. Зарабатывает

Валерий Дягилев

-"Леночка. А что ты попросишь у Деда Мороза в подарок?"--"Ничего я просить не буду. Я лучше буду плохо себя вести!"😆😅😂

Июнька

У меня всё есть. Материального плана ничего не нужно. Хочу летом на трехпалубном теплоходе по Волге прокатиться.

Людмила Воткаленко

У Вас, видимо, есть такая возможность))

Июнька

Есть желание. Отдых у моря уже надоел. Пора менять место отпуска.

Людмила Воткаленко

Отлично.

Июнька

😊

*Василиса*

)))рассмешили))) а дедов морозов я не очень жалую...уж лучше напишу кому-нибудь другому)))может посоветуете кому?

Людмила Воткаленко

)))))) вот вот

*Василиса*

главное не забыть-у кого что попросила))))))))))))))

Людмила Воткаленко

Записывать не надо, не думаю, что будет хороший улов)))))))))))))

*Василиса*

а ещё важно,чтобы вдвоём домой не завалились в НГ...а то мало ли что))))

Victor. By

"Все только просят у Деда Мороза, а денег не дают"- сказал внук и положил в морозилку конверт с мелочью.

Людмила Воткаленко

Молодец)))

Валерий

Заявки надо писать на обратной стороне наждачной бумаги. Чтобы не использовал по назначению.

Людмила Воткаленко

Что так грубо? Для каждой семьи свой де Мороз, это глава семьи, муж и отец...

Валерий

Дедушка Мороз, мне сладкого нельзя. Пришли пожалуйста ящик сухого.

Дмитрий

Мне нужна жирня снегурочка проблему я не понимаю главное чтобы она на до мной растаяла. 🤗👍

Людмила Воткаленко

Ищите такую))

Дмитрий

Думаю нет но если Снегурочка меня найдет Я растоплю весь снег у нее -мороженкой будет скорее Эскимо.оборончюсь 😉😇

Людмила Воткаленко

)))) дерзайте...

Василий Тимощук

собирайтесь ка, Вы, - в дорогу к детишкам, с подарками, в гости, по ра ... )))

Людмила Воткаленко

Это к кому обращение?

Василий Тимощук

))

Николай Дубровский

Никогда не писал, даже в детстве. Это всё заморские заморочки... 🧐

Людмила Воткаленко

А Вам писать уже не нужно, лучше уже читать и исполнять, по возможности))

Николай Дубровский

Ты меня совсем не любишь.... 😞

Людмила Воткаленко

Разве?))))

Ви
Виталий...

Если адресовать деду морозу, то конечно ответ будет аналогичный)

Евгения Арапова

вот пенсию повысят..куплю себе автомобиль...дед мороз поможет..😻

Людмила Воткаленко

Мечта- это хорошо

Евгения Арапова

это заявка на подарок...чуешь разницу...😻

Людмила Воткаленко

Чую.....)), да будет так!!!

Владимир Иванов

Какой каварный дед мороз.... не дед мороз а Реплекон кокой то......

Владимир Иванов

Электро печки ...холодно ночью не сплю сижу работаю...🌹🌹🌹

Людмила Воткаленко

Я тебе не завидую))), не то, что я, как Коля говорит- спишь и ешь только. Вот какая у меня жизнь)))

Владимир Иванов

Классно же ...не жизнь а малина... а Коля кто...???

Людмила Воткаленко

Это мужчина)))

Владимир Иванов

Ну понятно...😘🥰

Алевтина Немерова

Пишу список, кого поздравить и какой подарок приготовить... 🍫

Людмила Воткаленко

)))) вот такие у нас женщины, не ждут подарки, а сами из делают...

Алевтина Немерова

Да, я очень люблю делать подарки своими руками и дарить их всем подряд... 😊

Людмила Воткаленко

Умничка!!!

Иван Егоров

Мороз даже это говорит, а до народонаселения никак не доходит

Ира

Я не верю в существование Деда Мороза. Похоже, это всё сказки

Людмила Воткаленко

Конечно))

Ира

Ну, вот

Людмила Воткаленко

Все это знают))

Ира

Я-то не знала, но меня терзали смутные сомнения

Вл
Владимир.

Наконец сбываются все мечты:
Лучший мне подарочек - это ты!🌹

Людмила Воткаленко

Спасибо))))

Вл
Владимир.

Хорошего дня, Люда!😍

Lyusi Mak

Пишем. Только н деду Морозу, а в Вальдберрис да на Озон)

Людмила Воткаленко

))))))))))))) да уж