Всем Добра !!!

Если вы для сохранения самоуважения замолкаете, то как это может быть расценено при телефонном разговоре?

Ответы
Константин Дос

Вероятно, ты имеешь в виду, как это может расценить собеседник. Наверное для него важнее не столько побудительные мотивы, сколько сам факт молчания. Соответственно, оценку он будет проводить исходя из контекста разговора. Вроде, вот, мы говорили об этом, потом об этом и этом, и тут она замолчала. Многие полагают, что человек молчит, когда ему нечего сказать..

Εγγίση Το Αιώνιο

я по телефону сейчас разговариваю очень быстро предпочитаю жи вое общение, а так у меня рекорд по общению с девушкой мы болтали 15 часов 38 минут 45 сек

Εγγίση Το Αιώνιο

Я неисправимый романтик))) у меня свое видение окружающего мира и людей в нем)))

Всем Добра !!!

Вас белой вороной не считают?))

Εγγίση Το Αιώνιο

нет не считают впрочем мне до лампочки - я такой какой есть

Εγγίση Το Αιώνιο

Вы я так понимаю тоже отшельница поскольку белая волчица? в год собаки родились?

Εγγίση Το Αιώνιο

а почему волчица? характер кусачий?😉

Арбузный Ихтиандр

Значит обиделась.Можешь ещё трубку бросить.Это сейчас модно у Баунти...

Всем Добра !!!

Это где? А главное, что тебе это даёт?

Арбузный Ихтиандр

Дома у меня дети любят больше маму.А папу начинают любить только за подкупы...

Арбузный Ихтиандр

А по-моему так просто устроен Мир...

Всем Добра !!!

Неа... Тебе было проще "откупиться"

Арбузный Ихтиандр

Просто я поступаю ,как мой отец.У меня тоже мало времени.А тебе это только на руку ,потому что когда меня не станет ,то ты будешь валить всё на меня,как тебя научили твои воспитательницы...

Леонид Писанов

главное -это твой выбор, а оценки других- это их проблемы)

Леонид Писанов

по ходу точно одинокая волчица))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Всегда можно подобрать слова...Даже в этом случае...

Всем Добра !!!

Не всегда... Покрайней мере для меня

Ва
Васи*Лиса

Не беру трубку. Иначе сорвусь и......по всему фейсу

Всем Добра !!!

Как всегда. Но только хуже

Mo
Moralist

откуда моя мысль будет известна оппоненту?

Mo
Moralist

так забанили...просто навалились скопом несколько стукачей...каждое слово сливают модеру...сами типа ни при чём...мафия...

Mo
Moralist

второй профиль был абсолютно случаен...телефон...и к этому прицепились...пришлось и там отхерососить

Всем Добра !!!

Ну есть и спрашка и обсуждай... Тебе тут и там привычнее

Mo
Moralist

тут намного удобнее и вольнее...

Mo
Moralist

может быть...но интерфейс здесь на самом деле удобнее

Ви
Виталий

Лучше промолчать..сойдешь за умного)))

Ма
Марина

Адекватно, если там способны слышать

Леонид

Как хотят, так пускай и расценивают.

Александр Долейко

Должно взбесить собеседника.

Юрий Иляхин

Так и расценено. Поймет.

Юрий Иляхин

Не поймет - ( ну может быть , ну , да всякое может быть , не на " той волне " не в настроении, устал , на нервах) .Не суди строго !

Юрий Иляхин

Вот Она ( никнейм Белая Волчица) - женщина !

Юрий Иляхин

Женщина !!!! Звучит как песня ! Женщина! На распев повторяю это слово! И сам от этого слова в эйфории! Женщина! Восхищаюсь , наслаждаюсь , !

Ко
Константин

ну молчу и отключаюсь

Анатолий Катунин

По скайпу связаться...

Павел Пушкарский

Обонент не доступен

Инга

все индивидуально

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

а мне ровно

Z*
Zorik ************

pa moyemu uvajitelno

Владимир Лопатин

Ругаетесь?

Во
Ворон

Кто как

Во
Ворон

Тема ,тон голоса и симпатия и многое стоит учесть

Всем Добра !!!

Да, нюансы важны. Это точно

Во
Ворон

Согласен ,но есть невидимые?))

Всем Добра !!!

Спасибо! А это вам ☕