Сергей Громов

Кто хотел бы на ТВ иметь 3 канала как в СССР? Да еще и худсовет сверху!

Ответы
Чудочудное Диводивное)))

Не просто худ.совет, а жёсткую цензуру не помешало бы! Да и каналов столько, сколько их сегодня вовсе ни к чему... Всё равно всего не посмотришь - времени не хватит)))

Рузалия Шигапова

Только 3 канала-нет,но,худсовет не помешал бы.По всем каналам показывают как убивать,как стать наркоманом,нет других профессий,кроме полицаев и т.д.

Сергей Громов

да. И самая почетная работа-менеджер. Стыдно за державу.

Фило Софочка

сейчас каналов сотни,а смотреть нечего-зомбоновости и чернуха,а тогда и по 3м от экранов не отрывались (трансляцию съездов партии в расчет не беру)

Зоя Овсиенко

Вы, Серёжа, в каком веке живёте? У меня, например, 70 каналов...У многих - ещё больше.

Сергей Громов

Вот у меня 280... Гроша ломаного многие не стоят.

Зоя Овсиенко

Никто и не заставляет ВСЕ смотреть, но ВОЗМОЖНОСТЬ выбора радует, тем более, что очень много - познавательных (научных, исторических, психологических, по различным видам искусств..).

Игорь Малицкий

Оно ТВ зависит не от количества каналов, а от качества и репертуара передач

Любовь Пузанова

Худсовет не помешал бы некоторым каналам, но три канала это мало!

Лариса Мельникова

а СССР и на 3 каналах было что смотреть в отличии от современного

Нэли Берека

По мне , так все равно . Я его вообще не смотрю .

Сергей Громов

Меня бесит отношение к этому мин. культуры. Ходят как слепые за лживым пастырем. Неужели не понимают какой вред людям наносят, как не используют волшебную силу искусства?

Нэли Берека

Все они понимают , но денег хочется им .

Сергей Громов

Страшное время потребителей...

Нэли Берека

Вы бы посмотрели , что у нас , на Украине , по всем каналам показывают .!Это что - то !

Сергей Громов

Да Вы знаете , у нас пошлости мало, но эти бесконечные сериалы и повторы хохмочек... Ни настоящей музыки, ни мастеров слова, ни познавательных программ. За детей обидно. такую муть смотрят!

Таирия

Хоть три, хоть 400 - все равно смотреть нечего))

Тетя Капа

и переключатель как в ч/б телевзиоре)))

Сергей Громов

А что? Снял, контакты пальцем почистил и опять ОК!

Владимир Тунгусов

Да ещё НКВД и лагерей побольше.

Сергей Громов

лагерей явно не хватает. Отсюда трогательная забота президента о тех , кто тырит меньше 5 тысяч. Правда я не понимаю, что такое административное наказание, при современных реалиях. А тв просто пожиратель электроэнергии. Одна цель -набить карманы баблом при примитивной рекламе.

Владимир Тунгусов

Может быть вы нашли средства для ТВ?

Сергей Громов

Мое мнение в данном случае сыграет такую важную роль , как в бане пассатижи.

Владимир Тунгусов

Так то, мы все горазды.

Rima Kravcenko

видимо уж нет согласных много

Rima Kravcenko

у каждого своя точка зрения. а позиция в оппозициях бывает

Сергей Громов

У нашей оппозиции-давно уж нет позиции.

Rima Kravcenko

и тут вам неясность. будим жить и разберемся что к чему

Сергей Громов

Слепой сказал-"ПОСМОТРИМ"

Rima Kravcenko

надейтесь увидеть

Ирина Силич

и президиум ЦК КПСС

Сергей Громов

А я не против! Какая разница с советом Федерации..

Ирина Силич

в продовольственных бюджетных распределителях

Наталия

Не хочу.

Сергей Громов

А я хочу. ну нечего смотреть по тв...

Наталия

Так и не смотрите. В инете много чего можно посмотреть.